Casio Collection AQ-230A-7AMQY Analoguhr
-
Günstigster Preis
Casio Vintage Watch AQ-230A-7AMQYES Damenuhr aus Edelstahl
39,77 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,77 €
→ zum Angebot
-
Casio AQ-230A-3AMQYES, Casio Aq-230a-3amqyes Watch Grün Olive Green
8-10 Werktage
39,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 45,98 €
→ zum Angebot
-
Casio AQ-230A-9AMQYES, Casio AQ-230A-9AMQYES Unisexuhr Grün, Gehäuse aus Resin
Lieferung in 1-2 Tagen
42,42 €
+ 3,68 € Versand
Gesamt 46,10 €
→ zum Angebot
-
CASIO VINTAGE Chronograph AQ-230A-7AMQYES, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 49,44 € + 4,95 € Versand Gesamt 54,39 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Casio Collection AQ-230A-7AMQY Test
Diese Uhr ist ein zeitloser Klassiker, der jedes Outfit ergänzt. Sie überzeugt durch hochwertige Verarbeitung und passt sich mühelos an jede Handgelenksgröße an. Tragen Sie sie bequem und stilvoll den ganzen Tag über. Mit diesem zeitlosen Design machen Sie definitiv nichts falsch.
Entweder man liebt diese Retro-Armbanduhren-Kollektion oder sie sagt einem nichts. Für mich ist sie ein klares Statement: offline am Handgelenk bleiben und eine herrliche Erinnerung an die 80er/90er. Ich besitze inzwischen sieben Uhren und liebe jede einzelne.
Wundervolle Armbanduhr: das Zifferblatt besticht durch elegantes, dezentes Design, Material und Verarbeitung wirken hochwertig. Ich bin total verliebt – so sehr, dass ich nach dem Auspacken die Uhrzeit vergaß und tagelang damit herumgelaufen bin. Ein schlichtes, schönes Accessoire.
Leichte Casio Uhr, stylische Armbanduhr, lässt sich mühelos einstellen und gut präsentieren. Bedienung unkompliziert; einziges Manko ist die fehlende Beleuchtung, die bei Dunkelheit ab und zu sehr hilfreich wäre.
Tolle Herrenuhr für Business- und Sommerlooks: gutes Preis-Leistungs-Verhältnis, keine Luxusqualität zu erwarten, aber zuverlässig und alltagstauglich wasserdicht. Die Farbkombination wirkt deutlich edler als der Preis vermuten lässt.
Die Uhr wirkt in echt etwas kleiner als auf den Bildern, überzeugt aber mit guter Verarbeitung und tollem Preis-Leistungs-Verhältnis. Als Weihnachtsgeschenk für meine Tochter ein echtes Highlight — sie liebt sie. Armband leicht verstellbar, Uhrzeit einfach einzustellen. Klare Kaufempfehlung!.
Casio Armbanduhren
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen