Bruno Söhnle Bologna IV 17-33231-440 Analoguhr
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr
Uhrwerk: Quarz
Gehäusematerial: Edelstahl
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Bruno Söhnle Damenuhr Original NEU Bologna IV Damenuhr Gold Grün Quarz...
Auf Lager
595,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 595,00 €
→ zum Angebot
-
Bruno Söhnle Damenuhr Bologna IV 17-33231-440 - gold
1-4 Werktage
595,00 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 598,99 €
→ zum Angebot
-
Bruno Söhnle Damen Bologna IV 17-33231-440
595,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 595,00 €
→ zum Angebot
Varianten:
Bruno Söhnle Bologna IV 17-33231
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:11 Uhr.
Bruno Söhnle Bologna IV 17-33231-440 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bruno Söhnle Bologna IV 17-33231-440? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Uhrwerk
Quarz
Anzeige
analog
Armband
Armbandfarbe
goldfarben
Armbandmaterial
Edelstahl
Eigenschaften
Wasserdichtigkeit
bis 3 bar
Energiemerkmale
Stromversorgung
Batteriebetrieb
Gehäuse
Gehäusematerial
Edelstahl
Gehäusefarbe
goldfarben
Gehäusedurchmesser
28,5 mm
Uhrenglas
Saphirglas
Ziffernblatt
Zifferblattfarbe
grün
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Worauf es bei Damenuhren wasserdicht ankommt
Armbanduhren wasserdicht 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Armbanduhren Edelstahl unter der Lupe
Herrenuhren mit Edelstahl-Armband entdecken – jetzt informieren
Armbanduhr mit goldenem Armband einfach erklärt
Was steckt hinter Armbanduhren mit Saphirglas? Jetzt lesen
Unsere Einschätzung zu Quarzuhren
Klick dich rein: Damen-Quarzuhren erklärt
Beliebte Themen