Just Cavalli Signature Snake (JC1L390M0015) Analoguhr
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr - Spangenuhr
Uhrwerk: Quarz
Gehäusematerial: Edelstahl
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6%
ab
177,01 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Just Cavalli Damenuhr Signature Snake JC1L390M0015 - silber
1-3 Werktage
177,01 €
Versand kostenfrei
Gesamt 177,01 €
→ zum Angebot
-
Just Cavalli Chronograph Just Cavalli Damen-Uhren Analog Quarz, Klassikuhr lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 191,40 € + 3,99 € Versand Gesamt 195,39 € → zum Angebot
-
Just Cavalli Damenuhr Signature Snake JC1L390M0015 Edelstahl 89228032
199,20 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 204,19 €
→ zum Angebot
14 Tage
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 21:20 Uhr.
Just Cavalli Signature Snake (JC1L390M0015) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Just Cavalli Signature Snake (JC1L390M0015)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr, Spangenuhr
Uhrwerk
Quarz
Anzeige
analog
Armband
Armbandfarbe
silber
Armbandmaterial
Edelstahl
Eigenschaften
Wasserdichtigkeit
bis 3 bar
Energiemerkmale
Stromversorgung
Batteriebetrieb
Gehäuse
Gehäusegröße
31 x 22 mm
Gehäusematerial
Edelstahl
Gehäusefarbe
silber
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Verschlussart
ohne Verschluss
Ziffernblatt
Zifferblattfarbe
silber
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Armbanduhren mit Mineralglas kompakt erklärt
Top Armbanduhren Edelstahl im Vergleich 2026
Was steckt hinter Herrenuhren silber? Jetzt lesen
Armbanduhren silber im Preis-Leistungs-Check 2026
Entscheidungshilfe: Damen Analoguhren
Technik erklärt: Armbanduhren 100 bis 200 Euro
Quarzuhren entdecken – jetzt informieren
Topmodelle: Herren Analoguhren
Beliebte Themen