Daniel Wellington Iconic GMT Link Black Blue Ceramic Bezel silver Analoguhr
Produkttyp: Analoguhr - Herrenuhr - Quarzuhr
Uhrwerk: Quarz
Gehäusematerial: Edelstahl
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Daniel Wellington Herrenuhr Iconic GMT DW.DW00100921 - silber
1-4 Werktage
177,00 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 180,99 €
→ zum Angebot
-
Daniel Wellington Herrenuhr Iconic GMT DW.DW00100921 Edelstahl 89224397
177,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 181,99 €
→ zum Angebot
-
Daniel Wellington DW Uhr Iconic GMT Link Black Blue Ceramic Bezel Silver 40mm 295,00 € Versand kostenfrei Gesamt 295,00 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 05:23 Uhr.
Daniel Wellington Iconic GMT Link Black Blue Ceramic Bezel silver Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Daniel Wellington Iconic GMT Link Black Blue Ceramic Bezel silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Analoguhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Uhrwerk
Quarz
Anzeige
analog
Anzeigetyp
Datumsanzeige
Armband
Armbandfarbe
silber
Armbandmaterial
Edelstahl
Eigenschaften
Wasserdichtigkeit
bis 10 bar
Energiemerkmale
Stromversorgung
Batteriebetrieb
Gehäuse
Gehäusematerial
Edelstahl
Gehäusefarbe
silber
Gehäusedurchmesser
40 mm
Lünette
Lünetten-Farbe
schwarz
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Verschlussart
Butterfly-Faltschließe
Ziffernblatt
Zifferblattfarbe
schwarz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Diese Damenuhren wasserdicht lohnen sich 2026
Alles rund um Armbanduhren Butterfly-Faltschließe
Was du über Herren Armbanduhren wissen solltest
Alle Armbanduhren mit Datumsanzeige entdecken
Unsere Favoriten: Armbanduhren Edelstahl
Quarzuhren – unsere Top-Empfehlung
Was macht Herren Quarzuhren aus?
So findest du das beste Armbanduhren schwarz
Beliebte Themen