Citizen EM0990-81E Damenuhr
Produkttyp: Damenuhr - Quarzuhr
Uhrwerk: Quarz
Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2%
ab
179,83 €
Armband
Armbandfarbe
Gehäusefarbe
Zifferblattfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Citizen L Damenarmbanduhr EM0990-81E - Silber 5-8 Werktage 179,83 € Versand kostenfrei Gesamt 179,83 € → zum Angebot
-
Citizen L Quartz Damenuhr, Schwarz, 27.7 mm, EM0990-81E Auf Lager 197,66 € Versand kostenfrei Gesamt 197,66 € → zum Angebot
-
CITIZEN® Damen Armbanduhr "EM0990-81E", SCHWARZ, 99
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
204,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 209,94 €
→ zum Angebot
-
Citizen Solaruhr Citizen L EM0990-81E, Quarzuhr, Armbanduhr, Damenuhr, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 229,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 233,95 € → zum Angebot
Varianten:
Citizen EM0990
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
214,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 214,95 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:49 Uhr.
Citizen EM0990-81E Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Citizen EM0990-81E? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Citizen Armbanduhren
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Damenuhr, Quarzuhr
Uhrwerk
Quarz
Anzeige
analog
Armband
Armbandfarbe
silber
Armbandmaterial
Edelstahl
Eigenschaften
Technologie
Citizen Eco-Drive
Wasserdichtigkeit
bis 5 bar
Energiemerkmale
Stromversorgung
Solar
Gehäuse
Gehäusematerial
Edelstahl
Gehäusefarbe
silber
Uhrenglas
Mineralglas, Saphirglas
Ziffernblatt
Zifferblattfarbe
schwarz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Worauf es bei Citizen Eco-Drive Uhren ankommt
Jetzt passende Damen-Quarzuhren finden
Armbanduhren schwarz erklärt in 2 Minuten
Was macht Armbanduhr mit silbernem Armband aus?
Armbanduhren 100 bis 200 Euro in der Übersicht
Entdecke beliebte Herren Analoguhren-Modelle
Armbanduhren silber 2026 – aktuelle Modelle im Überblick
Ratgeber: Damen Armbanduhren
Beliebte Themen