Fossil Carraway (FS6009) Analoguhr
Produkttyp: Analoguhr - Herrenuhr - Quarzuhr
Uhrwerk: Quarz
Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 7% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 7%
ab
126,68 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fossil Herren Carraway Quarz Edelstahl Dreizeiger Uhr, Gold, 32MM, Carraway
Auf Lager
126,68 €
+ 10,03 € Versand
Gesamt 136,71 €
→ zum Angebot
-
Fossil Herrenuhr CARRAWAY FS6009 Edelstahl 88793269
159,20 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 164,19 €
→ zum Angebot
-
Fossil Herrenuhr CARRAWAY FS6009 - gold
1-4 Werktage
199,00 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 202,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Fossil Carraway
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 09:34 Uhr.
Fossil Carraway (FS6009) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Fossil Carraway (FS6009)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Analoguhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Uhrwerk
Quarz
Anzeige
analog
Armband
Armbandfarbe
goldfarben
Armbandmaterial
Edelstahl
Eigenschaften
Wasserdichtigkeit
bis 5 bar
Energiemerkmale
Stromversorgung
Batteriebetrieb
Gehäuse
Gehäusematerial
Edelstahl
Gehäusefarbe
goldfarben
Gehäusedurchmesser
30 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Verschlussart
Faltschließe
Ziffernblatt
Zifferblattfarbe
goldfarben
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Klick dich rein: Herrenuhren wasserdicht erklärt
Top Damenuhren wasserdicht im Vergleich 2026
Alles rund um Armbanduhren gold
Alles, was du über Armbanduhren 100 bis 150 Euro wissen musst
Herren Analoguhren im Preis-Leistungs-Check 2026
Warum Armbanduhr mit goldenem Armband eine gute Wahl ist
Armbanduhren wasserdicht im Preis-Leistungs-Check 2026
Die besten Tipps zu Quarzuhren
Beliebte Themen