Daniel Wellington Crystalline Bezel evergold green Analoguhr
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr
Uhrwerk: Quarz
Gehäusematerial: Edelstahl
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Daniel Wellington Damenuhr Crystalline Bezel DW.DW00100824 - gelbgold
1-3 Werktage
201,24 €
Versand kostenfrei
Gesamt 201,24 €
→ zum Angebot
-
Daniel Wellington Crystalline Uhr Damen, 32mm Damen Uhr
269,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 269,00 €
→ zum Angebot
-
Daniel Wellington Quarzuhr Daniel Wellington Damen-Uhren Quarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 269,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 272,99 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 05:23 Uhr.
Daniel Wellington Crystalline Bezel evergold green Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Daniel Wellington Crystalline Bezel evergold green? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Uhrwerk
Quarz
Anzeige
analog
Armband
Armbandfarbe
roségoldfarben
Armbandmaterial
Edelstahl
Eigenschaften
Wasserdichtigkeit
bis 3 bar
Energiemerkmale
Stromversorgung
Batteriebetrieb
Gehäuse
Gehäusematerial
Edelstahl
Gehäusefarbe
roségoldfarben
Gehäusedurchmesser
32 mm
Verschluss
Verschlussart
Faltschließe
Ziffernblatt
Zifferblattfarbe
grün
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Herren Quarzuhren erklärt für Einsteiger
Armbanduhren Faltschließe leicht gemacht
Warum Armbanduhren grün eine gute Wahl ist
Armbanduhren wasserdicht – unsere Top-Empfehlung
Damenuhren wasserdicht im Test
Armbanduhr mit Armband in roségold einfach erklärt
Diese Herrenuhren mit Edelstahl-Armband lohnen sich 2026
Alles rund um Armbanduhren 200 bis 300 Euro
Beliebte Themen