Thomas Sabo Divine ( WA0219-272-201) Analoguhr

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
268,08 €
Ø 268 €
268,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
268,08 €
Ø 268 €
268,08 € Tiefstpreis
Höchstpreis 349,00 €
ab 268,08 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 268,08 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis THOMAS SABO Damenuhr Divine Edelstahl Edelstahlarmband Mit Roségoldfarbenen Amazon THOMAS SABO Damenuhr Divine Edelstahl Edelstahlarmband Mit Roségoldfarbenen Auf Lager 268,08 € Versand kostenfrei Gesamt 268,08 € → zum Angebot
• Thomas Sabo WA0219-272-201 Divine Spirit Damenuhr 33mm 5ATM Timeshop24 Thomas Sabo WA0219-272-201 Divine Spirit Damenuhr 33mm 5ATM 268,10 € Versand kostenfrei Gesamt 268,10 € → zum Angebot
• THOMAS SABO Quarzuhr WA0219-272-201, Thomas Sabo, Bicolor, Quarz, Zirkonia Otto THOMAS SABO Quarzuhr WA0219-272-201, Thomas Sabo, Bicolor, Quarz, Zirkonia lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
268.08 €
Ø 1 Mon.
268 €
Tiefstpreis
268 €
Preisalarm aktivieren
THOMAS SABO Damenuhr Divine Edelstahl Edelstahlarmband Mit Roségoldfarbenen ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 268,08 € Versand kostenfrei Gesamt 268,08 € → zum Angebot
THOMAS SABO Damenuhr Divine Edelstahl Edelstahlarmband Mit Roségoldfarbenen Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 268,08 € Versand kostenfrei Gesamt 268,08 € → zum Angebot
Thomas Sabo WA0219-272-201 Divine Spirit Damenuhr 33mm 5ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 268,10 € Versand kostenfrei Gesamt 268,10 € → zum Angebot
Thomas Sabo Damenuhr silber/roségoldfarben WA0219-272-201 - Silber Kaufland Angebotsinfo 4-5 Werktage 280,29 € Versand kostenfrei Gesamt 280,29 € → zum Angebot
THOMAS SABO Quarzuhr WA0219-272-201, Thomas Sabo, Bicolor, Quarz, Zirkonia Otto JUWEDI.DE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 349,00 € Versand kostenfrei Gesamt 349,00 € → zum Angebot
Thomas Sabo Damenuhr Sterling Silver WA0219-272-201-33 mm - bicolor Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 349,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 352,99 € → zum Angebot
Thomas Sabo Damenuhr Sterling Silver WA0219-272-201-33 mm Edelstahl 86669730 Valmano Angebotsinfo 349,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 353,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:29 Uhr.

Thomas Sabo Divine ( WA0219-272-201) Test

5/5
★★★★★ Happy
Maggy D Dezember 2020

Ich war sofort von dieser Uhr begeistert und habe sie direkt bestellt. Die Uhr sieht im Original noch beeindruckender aus als auf dem Foto. Ich schätze besonders, dass sie bis zu 10 bar wasserdicht ist, damit ich sie beim Duschen und Schwimmen tragen kann.

Das Rotgold ist wunderschön, es ist mein erstes Schmuckstück in dieser Farbe und ich bin absolut glücklich damit. Würde sie definitiv nochmal kaufen.

5/5
★★★★★ Immer wieder Thomas Sabo
von Karin M. September 2025

Die Thomas Sabo Uhr ist einfach wunderschön! Mein drittes Modell mit dem atemberaubenden türkisen Zifferblatt ist ein echter Hingucker. Ich habe sie zu einem tollen Preis bekommen und bin begeistert. Ein großes Dankeschön an Ottoversand – Freitag bestellt, und bereits Samstag geliefert!.

5/5
★★★★★ Strahlend schön
von Heike V. Mai 2025

Ich erhielt diese Uhr Mitte Mai und bin absolut begeistert! Auf den Bildern wirkt sie eher unscheinbar, da das Funkeln nicht richtig zur Geltung kommt. In echt ist die Uhr jedoch atemberaubend und hat mein Herz im Sturm erobert. Ich kann sie einfach nicht mehr ablegen und liebe sie sehr! Perfekt für jeden Anlass und definitiv ein Hingucker!.

2/5
★★☆☆☆ Verpackung
ArsenArsen Januar 2021

Obwohl die Uhr gut aussieht, ist die Verpackung eine Katastrophe. Es scheint wie ein billiges Geschenk von einem Basar. Ein Upgrade auf hochwertigere Verpackung wäre hier definitiv angebracht.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Thomas Sabo Glam & Soul
Thomas Sabo
Anzeige
analog
Datumsanzeige
Armband
roségoldfarben, silber
Edelstahl
Eigenschaften
Zirkonia
Kronenknopfsicherung
Sunray-Zifferblatt
Miyota 2117
bis 10 bar
Steinindizes
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
10 mm
Edelstahl
silber
33 mm
Lünette
roségoldfarben
Uhrenglas
Saphirbeschichtung, entspiegelt, gehärtet
Mineralglas
Verschluss
Schmetterlingsschließe
Zeiger
zentraler Sekundenzeiger
Ziffernblatt
silber
60-Minuten-Skala

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram