Bruno Söhnle Nabucco (17-13085-241) Analoguhr

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
445,50 €
Ø 449 €
445,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 525,00 €
Armbandfarbe
braunschwarz
Zifferblattfarbe
champagnerfarbenweiß
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
445,50 €
Ø 449 €
445,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 525,00 €
ab 445,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 445,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRUNO SÖHNLE UHRENATELIER GLASHÜTTE/SA 17-13085-241, BRUNO SÖHNLE... zeitlounge BRUNO SÖHNLE UHRENATELIER GLASHÜTTE/SA 17-13085-241, BRUNO SÖHNLE... Lieferung in 1-2 Tagen 445,50 € + -13,37 € Versand Gesamt 432,13 € → zum Angebot
• BRUNO SÖHNLE Quarzuhr Bruno Söhnle Nabucco 17-13085-241 Otto BRUNO SÖHNLE Quarzuhr Bruno Söhnle Nabucco 17-13085-241 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 494,99 € Versand kostenfrei Gesamt 494,99 € → zum Angebot
• Bruno Söhnle Herren-Armbanduhr XL Nabucco Analog Quarz Leder 17-13085-241 Amazon Marketplace Bruno Söhnle Herren-Armbanduhr XL Nabucco Analog Quarz Leder 17-13085-241 Auf Lager 495,00 € Versand kostenfrei Gesamt 495,00 € → zum Angebot
• Bruno Söhnle 17-13085-241, Bruno Söhnle Nabucco 17-13085-241 uhrenlounge Bruno Söhnle 17-13085-241, Bruno Söhnle Nabucco 17-13085-241 auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 496,00 € Versand kostenfrei Gesamt 496,00 € → zum Angebot
Varianten: Bruno Söhnle Nabucco (17-13085)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
445.5 €
Ø 1 Mon.
449 €
Tiefstpreis
446 €
Preisalarm aktivieren
BRUNO SÖHNLE UHRENATELIER GLASHÜTTE/SA 17-13085-241, BRUNO SÖHNLE UHRENATELIER ✓ Bester Preis zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Tagen 445,50 € + -13,37 € Versand Gesamt 432,13 € → zum Angebot
BRUNO SÖHNLE Quarzuhr Bruno Söhnle Nabucco 17-13085-241 Otto Aika Juweliere GmbH - uhrenlounge.de (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 494,99 € Versand kostenfrei Gesamt 494,99 € → zum Angebot
Bruno Söhnle Herren-Armbanduhr XL Nabucco Analog Quarz Leder 17-13085-241 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 495,00 € Versand kostenfrei Gesamt 495,00 € → zum Angebot
Bruno Söhnle 17-13085-241, Bruno Söhnle Nabucco 17-13085-241 uhrenlounge uhrenlounge Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 496,00 € Versand kostenfrei Gesamt 496,00 € → zum Angebot
Bruno Söhnle Uhrenatelier Glashütte/Sa Nabucco Bruno Söhnle Glashütte Bruno Söhnle Glashütte Angebotsinfo 2-5 Werktage 525,00 € Versand kostenfrei Gesamt 525,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:22 Uhr.

Bruno Söhnle Nabucco (17-13085-241) Test

5/5
★★★★★ Tolles Design
Dr. G April 2022

tolles klassisches Design. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Uhr
Maas Mai 2021

Super gut!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klassisch schön
Olaf d April 2021

Über die Uhr freue ich mich jeden Tag neu. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super. Ein echter Hingucker
Wolfgang F September 2020

Für diesen Preis bekommt man ein qualitativ wertige Uhr schlichter Eleganz. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Analoguhr, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Bruno Söhnle
Anzeige
analog
Datumsanzeige
Armband
braun
Leder
Krokoprägung
Eigenschaften
Sunray-Zifferblatt
bis 3 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
7,1 mm
Edelstahl
silber
38 mm
rund
Uhrenglas
kratzfest
Saphirglas
Verschluss
Dornschließe
Zeiger
zentraler Sekundenzeiger
Ziffernblatt
champagnerfarben
ohne Ziffern

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram