Bruno Söhnle Turin II Small 17-13226-542 Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
551,86 €
Ø 610 €
544,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 725,00 €
Zifferblattfarbe
17-13226-34217-13226-542
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
551,86 €
Ø 610 €
544,77 € Tiefstpreis
Höchstpreis 725,00 €
ab 551,86 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 544,77 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bruno Söhnle - Turin II Damenuhr klein Silber Rose Glasboden 34mm 17-13226-542, Amazon Marketplace Bruno Söhnle - Turin II Damenuhr klein Silber Rose Glasboden 34mm 17-13226-542, Auf Lager 551,86 € Versand kostenfrei Gesamt 551,86 € → zum Angebot
• BRUNO SÖHNLE UHRENATELIER GLASHÜTTE/SA 17-13226-542, BRUNO SÖHNLE... zeitlounge BRUNO SÖHNLE UHRENATELIER GLASHÜTTE/SA 17-13226-542, BRUNO SÖHNLE... Lieferung in 1-2 Tagen 625,50 € + -18,77 € Versand Gesamt 606,73 € → zum Angebot
• BRUNO SÖHNLE Quarzuhr 17-13226-542, TURIN II SMALL 17-13226-542 Otto BRUNO SÖHNLE Quarzuhr 17-13226-542, TURIN II SMALL 17-13226-542 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 695,00 € Versand kostenfrei Gesamt 695,00 € → zum Angebot
• Bruno Söhnle Damenuhr Turin II Small 17-13226-542 - silber Christ Bruno Söhnle Damenuhr Turin II Small 17-13226-542 - silber 1-4 Werktage 695,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 698,99 € → zum Angebot
Varianten: Bruno Söhnle Turin II Small 17-13226
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
551.86 €
Ø 1 Mon.
610 €
Tiefstpreis
545 €
Preisalarm aktivieren
Bruno Söhnle - Turin II Damenuhr klein Silber Rose Glasboden 34mm 17-13226-542, ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 551,86 € Versand kostenfrei Gesamt 551,86 € → zum Angebot
BRUNO SÖHNLE UHRENATELIER GLASHÜTTE/SA 17-13226-542, BRUNO SÖHNLE UHRENATELIER zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Lieferung in 1-2 Tagen 625,50 € + -18,77 € Versand Gesamt 606,73 € → zum Angebot
BRUNO SÖHNLE Quarzuhr 17-13226-542, TURIN II SMALL 17-13226-542 Otto JUWEDI.DE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 695,00 € Versand kostenfrei Gesamt 695,00 € → zum Angebot
Bruno Söhnle Damenuhr Turin II Small 17-13226-542 - silber Christ Angebotsinfo 1-4 Werktage 695,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 698,99 € → zum Angebot
Turin II Small Damenuhr Rosa / Pink Uhrzeit Angebotsinfo Versandfertig in ca. 2 - 4 Tagen 695,00 € Versand kostenfrei Gesamt 695,00 € → zum Angebot
Bruno Söhnle Glashütte Uhren-Serie 17-13226-542 Damenuhr Turin uhrendirect Angebotsinfo Verfügbar 725,00 € Versand kostenfrei Gesamt 725,00 € → zum Angebot
Bruno Söhnle Uhrenatelier Glashütte/Sa Turin II Small Bruno Söhnle Glashütte Bruno Söhnle Glashütte Angebotsinfo 2-5 Werktage 725,00 € Versand kostenfrei Gesamt 725,00 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 19:23 Uhr.

Bruno Söhnle Turin II Small 17-13226-542 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bruno Söhnle Turin II Small 17-13226-542? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Datumsanzeige
Armband
silber
Edelstahl
Eigenschaften
bis 10 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
silber
34 mm
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
champagnerfarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram