Citizen L-Line EM1162-52A Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr - Solaruhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
313,29 €
Ø 291 €
256,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±8% ab
313,29 €
Ø 291 €
256,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 379,00 €
ab 313,29 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 256,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Citizen L Quartz Damenuhr, Weiß, 30.25 mm, EM1162-52A Amazon Citizen L Quartz Damenuhr, Weiß, 30.25 mm, EM1162-52A Auf Lager 313,29 € Versand kostenfrei Gesamt 313,29 € → zum Angebot
• Citizen EM1162-52A Citizen L Uhr Damenuhr Edelstahl gold - Weiß Kaufland Citizen EM1162-52A Citizen L Uhr Damenuhr Edelstahl gold - Weiß 1-4 Werktage 337,31 € Versand kostenfrei Gesamt 337,31 € → zum Angebot
• Citizen Quarzuhr EM1162-52A EM1162-52A, Citizen EM1162-52A Citizen L Uhr... Otto Citizen Quarzuhr EM1162-52A EM1162-52A, Citizen EM1162-52A Citizen L Uhr... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 341,10 € + 8,90 € Versand Gesamt 350,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
313.29 €
Ø 1 Mon.
291 €
Tiefstpreis
257 €
Preisalarm aktivieren
Citizen L Quartz Damenuhr, Weiß, 30.25 mm, EM1162-52A ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 313,29 € Versand kostenfrei Gesamt 313,29 € → zum Angebot
Citizen L Quartz Damenuhr, Weiß, 30.25 mm, EM1162-52A Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 313,29 € Versand kostenfrei Gesamt 313,29 € → zum Angebot
Citizen EM1162-52A Citizen L Uhr Damenuhr Edelstahl gold - Weiß Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 337,31 € Versand kostenfrei Gesamt 337,31 € → zum Angebot
Citizen EM1162-52A Damenuhr L-Line Eco-Drive 30mm 5ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 339,00 € Versand kostenfrei Gesamt 339,00 € → zum Angebot
Citizen Quarzuhr EM1162-52A EM1162-52A, Citizen EM1162-52A Citizen L Uhr Damenuhr Otto OROTEX (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 341,10 € + 8,90 € Versand Gesamt 350,00 € → zum Angebot
Citizen L, Eco-Drive, Analog Quartz, Weißes Ziffernblatt Damenuhr EM1162-52A RM-time Angebotsinfo 1-3 Tage 341,10 € Versand kostenfrei Gesamt 341,10 € → zum Angebot
Citizen EM1162-52A, Citizen Elegance EM1162-52A Damenarmbanduhr Weiß female, zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 341,10 € + -10,23 € Versand Gesamt 330,87 € → zum Angebot
Armbanduhr Citizen L Uhrzeit Angebotsinfo Versandfertig innerhalb von 24 Std. 341,10 € Versand kostenfrei Gesamt 341,10 € → zum Angebot
Citizen L Ceci Gold Damen Armbanduhr EM1162-52A Dress for Less Angebotsinfo 349,95 € Versand kostenfrei Gesamt 349,95 € → zum Angebot
Citizen L Ceci Gold Damen Armbanduhr EM1162-52A dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 349,95 € Versand kostenfrei Gesamt 349,95 € → zum Angebot
Citizen EM1162-52A, Citizen - EM1162-52A - Armbanduhr - Damen - Solar - Eco-Drive Luna-Time Luna-Time Angebotsinfo siehe Shop 379,00 € Versand kostenfrei Gesamt 379,00 € → zum Angebot
Citizen Damenuhr Citizen L EM1162-52A - gelbgold Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 379,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 382,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:57 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Citizen L-Line EM1162-52A Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Citizen L-Line EM1162-52A? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr, Solaruhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
goldfarben
Edelstahl
Eigenschaften
Citizen Eco-Drive
bis 5 bar
Energiemerkmale
Solar
Gehäuse
Edelstahl
goldfarben
Edelstahlboden
30 mm
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
silber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram