Citizen L-Line EM1160-58E Analoguhr
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr - Solaruhr
Uhrwerk: Quarz
Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
241,08 €
Zifferblattfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Citizen L Quartz Damenuhr, Schwarz, 30.25 mm, EM1160-58E Auf Lager 241,08 € Versand kostenfrei Gesamt 241,08 € → zum Angebot
-
CITIZEN® Damen Armbanduhr "EM1160-58E", SCHWARZ, 99
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
309,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 314,94 €
→ zum Angebot
-
Citizen EM1160-58E Damenuhr L-Line Eco-Drive 30mm 5ATM
314,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 314,00 €
→ zum Angebot
-
Citizen Quarzuhr EM1160-58E EM1160-58E, Citizen EM1160-58E Citizen L Uhr... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 314,10 € + 8,90 € Versand Gesamt 323,00 € → zum Angebot
Varianten:
Citizen L-Line EM1160
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
324,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 324,95 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:58 Uhr.
Citizen L-Line EM1160-58E Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Citizen L-Line EM1160-58E? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Citizen Armbanduhren
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr, Solaruhr
Uhrwerk
Quarz
Anzeige
analog
Armband
Armbandfarbe
silber
Armbandmaterial
Edelstahl
Eigenschaften
Technologie
Citizen Eco-Drive
Wasserdichtigkeit
bis 5 bar
Energiemerkmale
Stromversorgung
Solar
Gehäuse
Gehäusematerial
Edelstahl
Gehäusefarbe
silber
Gehäuseboden-Eigenschaft
Edelstahlboden
Gehäusedurchmesser
30 mm
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Verschlussart
Faltschließe
Ziffernblatt
Zifferblattfarbe
schwarz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Praxiswissen zu Armbanduhren wasserdicht
Armbanduhren 200 bis 300 Euro im Vergleich
Damen-Quarzuhren entdecken – kompakt & verständlich
Worauf es bei Damen Analoguhren ankommt
Die wichtigsten Fakten zu Armbanduhr mit silbernem Armband
Solaruhren in der Übersicht
Alle Details zu Citizen Eco-Drive Uhren
Jetzt mehr über Analog-Armbanduhren erfahren
Beliebte Themen