Citizen L-Line EM1160-58X Analoguhr
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr - Solaruhr
Uhrwerk: Quarz
Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
238,92 €
Zifferblattfarbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Citizen L Quartz Damenuhr Edelstahl, Rosa, 30.25 mm, EM1160-58X Auf Lager 238,92 € Versand kostenfrei Gesamt 238,92 € → zum Angebot
-
CITIZEN® Damen Armbanduhr "EM1160-58X", ROSA, 99
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
299,99 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 304,94 €
→ zum Angebot
-
Citizen EM1160-58X Damenuhr L-Line Eco-Drive 30mm 5ATM
314,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 314,00 €
→ zum Angebot
-
Citizen Quarzuhr EM1160-58X EM1160-58X, Citizen EM1160-58X Citizen L Uhr... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 314,10 € + 8,90 € Versand Gesamt 323,00 € → zum Angebot
Varianten:
Citizen L-Line EM1160
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
324,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 324,95 €
→ zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:00 Uhr.
Citizen L-Line EM1160-58X Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Citizen L-Line EM1160-58X? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Citizen Armbanduhren
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr, Solaruhr
Uhrwerk
Quarz
Anzeige
analog
Armband
Armbandfarbe
silber
Armbandmaterial
Edelstahl
Eigenschaften
Technologie
Citizen Eco-Drive
Wasserdichtigkeit
bis 5 bar
Energiemerkmale
Stromversorgung
Solar
Gehäuse
Gehäusematerial
Edelstahl
Gehäusefarbe
silber
Gehäuseboden-Eigenschaft
Edelstahlboden
Gehäusedurchmesser
30 mm
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Verschlussart
Faltschließe
Ziffernblatt
Zifferblattfarbe
rosa
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Diese Solaruhren lohnen sich 2026
Armbanduhren Faltschließe unter der Lupe
Alle Details zu Armbanduhren 200 bis 300 Euro
Beste Armbanduhren wasserdicht im Überblick
Was steckt hinter Herren Quarzuhren? Jetzt lesen
Kaufberatung zu Damen-Quarzuhren
Herrenuhren wasserdicht im Expertencheck
Armbanduhren rosa im Preis-Leistungs-Check 2026
Beliebte Themen