Bruno Söhnle Bologna IV 17-13231-540 Analoguhr
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr
Uhrwerk: Quarz
Gehäusematerial: Edelstahl
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BRUNO SÖHNLE Quarzuhr Glashütte Damenuhr Bologna IV lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 496,00 € Versand kostenfrei Gesamt 496,00 € → zum Angebot
-
Bruno Söhnle UHRENATELIER GLASHÜTTE/SA Bologna IV 17-13231-540 Damenarmbanduhr
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
550,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 550,00 €
→ zum Angebot
-
Bruno Söhnle Damen Bologna 17-13231-540
575,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 575,00 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 23.07.2026 00:11 Uhr.
Bruno Söhnle Bologna IV 17-13231-540 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bruno Söhnle Bologna IV 17-13231-540? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Uhrwerk
Quarz
Anzeige
analog
Armband
Armbandfarbe
silber
Armbandmaterial
Edelstahl
Eigenschaften
Wasserdichtigkeit
bis 3 bar
Energiemerkmale
Stromversorgung
Batteriebetrieb
Gehäuse
Gehäusematerial
Edelstahl
Gehäusefarbe
silber
Gehäusedurchmesser
28,5 mm
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Verschlussart
Faltschließe
Ziffernblatt
Zifferblattfarbe
rosa
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Mehr zu Quarzuhren
Damen Analoguhren entdecken – jetzt informieren
Unsere Favoriten: Herren Analoguhren
Damenuhren wasserdicht entdecken – kompakt & verständlich
Herren Quarzuhren im Vergleich
Top Herrenuhren wasserdicht im Vergleich 2026
Beliebte Modelle: Armbanduhren rosa
Warum Armbanduhren Faltschließe eine gute Wahl ist
Beliebte Themen