Bruno Söhnle Merano 17-13233-241 Analoguhr
Produkttyp: Analoguhr - Chronograph - Herrenuhr - Quarzuhr
Uhrwerk: Quarz
Gehäusematerial: Edelstahl
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
BRUNO SÖHNLE Herrenuhr Merano Chronograph 17-13233-241 1-3 Werktage 972,46 € Versand kostenfrei Gesamt 972,46 € → zum Angebot
-
BRUNO SÖHNLE Quarzuhr Bruno Söhnle Merano Chronograph 17-13233-241 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 974,99 € Versand kostenfrei Gesamt 974,99 € → zum Angebot
-
Bruno Söhnle Herrenuhr Original NEU Merano Herrenuhr Dunkelbraun Silber...
Auf Lager
975,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 975,00 €
→ zum Angebot
-
Bruno Söhnle Chronograph Merano Chronograph 17-13233-241 - silber
1-3 Werktage
975,00 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 978,99 €
→ zum Angebot
Varianten:
Bruno Söhnle Merano 17-13233
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:09 Uhr.
Bruno Söhnle Merano 17-13233-241 Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Bruno Söhnle Merano 17-13233-241? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Analoguhr, Chronograph, Herrenuhr, Quarzuhr
Uhrwerk
Quarz
Anzeige
analog
Anzeigetyp
Datumsanzeige
Armband
Armbandfarbe
braun
Armbandmaterial
Leder
Ausstattung
Funktionen
Stoppfunktion
Eigenschaften
Lederart
Kalbsleder
Wasserdichtigkeit
bis 5 bar
Energiemerkmale
Stromversorgung
Batteriebetrieb
Gehäuse
Gehäusematerial
Edelstahl
Gehäusefarbe
silber
Gehäusedurchmesser
40 mm
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Verschlussart
Dornschließe
Ziffernblatt
Zifferblattfarbe
silber
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was du über Armbanduhren wasserdicht wissen solltest
Herrenuhren wasserdicht – einfach gut informiert
Was du über Armbanduhren silber wissen solltest
So findest du das beste Armbanduhren mit Stoppfunktion
Was zeichnet Chronographen aus?
Klick dich rein: Analog-Armbanduhren erklärt
Uhren mit Lederarmband einfach erklärt
Was zeichnet Damenuhren wasserdicht aus?
Beliebte Themen