Jacques Lemans Eco-Power 1-2115C Analoguhr

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Chronograph - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
234,77 €
Ø 235 €
234,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 322,67 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
234,77 €
Ø 235 €
234,76 € Tiefstpreis
Höchstpreis 322,67 €
ab 234,77 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 234,76 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jacques Lemans Eco Power 1-2115C Herrenchronograph - Silber/Braun Kaufland Jacques Lemans Eco Power 1-2115C Herrenchronograph - Silber/Braun 7-10 Werktage 234,77 € Versand kostenfrei Gesamt 234,77 € → zum Angebot
• Jacques Lemans 1-2115C Eco Power Wood Herrenuhr 44mm 10ATM Timeshop24 Jacques Lemans 1-2115C Eco Power Wood Herrenuhr 44mm 10ATM 234,77 € Versand kostenfrei Gesamt 234,77 € → zum Angebot
• Jacques Lemans 1-2115C, Jacques Lemans Eco Power 1-2115C Herrenchronograph zeitlounge Jacques Lemans 1-2115C, Jacques Lemans Eco Power 1-2115C Herrenchronograph Versandfertig in 2-3 Werktagen 269,10 € + -8,07 € Versand Gesamt 261,03 € → zum Angebot
• JACQUES LEMANS Herrenuhr, Eco Power Uhren Männer, Chronograph aus massivem... Amazon Marketplace JACQUES LEMANS Herrenuhr, Eco Power Uhren Männer, Chronograph aus massivem... 322,67 € + 19,65 € Versand Gesamt 342,32 € → zum Angebot
Varianten: Jacques Lemans Eco-Power 1-2115
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
234.77 €
Ø 1 Mon.
235 €
Tiefstpreis
235 €
Preisalarm aktivieren
Jacques Lemans Eco Power 1-2115C Herrenchronograph - Silber/Braun ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 234,77 € Versand kostenfrei Gesamt 234,77 € → zum Angebot
Jacques Lemans 1-2115C Eco Power Wood Herrenuhr 44mm 10ATM Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 234,77 € Versand kostenfrei Gesamt 234,77 € → zum Angebot
Jacques Lemans 1-2115C, Jacques Lemans Eco Power 1-2115C Herrenchronograph zeitlounge Zeitlounge Angebotsinfo Versandfertig in 2-3 Werktagen 269,10 € + -8,07 € Versand Gesamt 261,03 € → zum Angebot
Eco Power 1-2115C jacques-lemans.com/de/ Angebotsinfo 1-3 Tage 299,00 € Versand kostenfrei Gesamt 299,00 € → zum Angebot
JACQUES LEMANS Herrenuhr, Eco Power Uhren Männer, Chronograph aus massivem Edelstahl Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 322,67 € + 19,65 € Versand Gesamt 342,32 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:42 Uhr.

Jacques Lemans Eco-Power 1-2115C Test

4/5
★★★★☆ Jacques Lemans Uhr 12115G Eco Power Solar.
Reichl A Dezember 2023

Meine Uhr von Jacques Lemans funktioniert nach 5Monat nicht mehr. Sie steht. Eine Solaruhr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Chronograph, Herrenuhr, Quarzuhr, Solaruhr
Quarz
Anzeige
analog
24-Stunden-Anzeige, Datumsanzeige
Armband
braun
Apfelleder
Ausstattung
Stoppfunktion
Eigenschaften
Kalbsleder
bis 10 bar
Energiemerkmale
Solar
Gehäuse
Edelstahl
silber
verschraubt
44 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Dornschließe
Ziffernblatt
braun

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram