Jacques Lemans Eco-Power 1-2115G Analoguhr
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Chronograph - Herrenuhr - Quarzuhr
Uhrwerk: Quarz
Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
279,20 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Jacques Lemans 1-2115G Eco Power Apple Herrenuhr 44mm 10ATM
279,20 €
Versand kostenfrei
Gesamt 279,20 €
→ zum Angebot
-
Jacques Lemans Eco Power 1-2115G Herrenchronograph - Silber 7-10 Werktage 285,78 € Versand kostenfrei Gesamt 285,78 € → zum Angebot
-
JACQUES LEMANS Herrenuhr, Eco Power Uhren Männer, Chronograph und Armband aus
349,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 349,00 €
→ zum Angebot
-
Jacques Lemans 1-2115G, Jacques Lemans Eco Power 1-2115G Herrenchronograph Grün
Versandfertig in 2-3 Werktagen
349,00 €
+ -10,47 € Versand
Gesamt 338,53 €
→ zum Angebot
Varianten:
Jacques Lemans Eco-Power 1-2115
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 05:43 Uhr.
Jacques Lemans Eco-Power 1-2115G Test
4/5
★★★★☆
Jacques Lemans Uhr 12115G Eco Power Solar.
Meine Uhr von Jacques Lemans funktioniert nach 5Monat nicht mehr. Sie steht. Eine Solaruhr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Analoguhr, Chronograph, Herrenuhr, Quarzuhr, Solaruhr
Uhrwerk
Quarz
Anzeige
analog
Anzeigetyp
24-Stunden-Anzeige, Datumsanzeige
Armband
Armbandfarbe
grün, silber
Armbandmaterial
Apfelleder, Edelstahl
Armbanddesign
Gliederarmband
Ausstattung
Funktionen
Stoppfunktion
Eigenschaften
Wasserdichtigkeit
bis 10 bar
Energiemerkmale
Stromversorgung
Solar
Gehäuse
Gehäusematerial
Edelstahl
Gehäusefarbe
silber
Gehäuseboden-Eigenschaft
verschraubt
Gehäusedurchmesser
44 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Verschlussart
Schmetterlingsschließe
Ziffernblatt
Zifferblattfarbe
grün
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Modelle: Quarzuhren
Neuheiten im Bereich Analog-Armbanduhren
Unser Ratgeber zu Armbanduhr mit grünem Armband
Diese Armbanduhren 200 bis 300 Euro solltest du kennen
Herren Armbanduhren im Test 2026
Armbanduhren mit Datumsanzeige auf einen Blick
Armbanduhren mit Gliederarmband unter der Lupe
Ratgeber: Uhren mit Edelstahlarmband
Beliebte Themen