Fossil Carlie 28 mm (ES5330) Analoguhr

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
101,51 €
Ø 104 €
101,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,99 €
Armband
EdelstahlLeder
Armbandfarbe
blaubraungoldfarbenrosaroségoldfarbenschwarzsilberfarben
Gehäusefarbe
goldfarbenroségoldfarbensilberfarben
Zifferblattfarbe
blauperlmuttschwarzsilberfarbenweiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
101,51 €
Ø 104 €
101,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 132,99 €
ab 101,51 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 101,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fossil Carlie Uhr für Damen, Quarzwerk mit Edelstahl- oder Lederarmband... Amazon Fossil Carlie Uhr für Damen, Quarzwerk mit Edelstahl- oder Lederarmband... Auf Lager 101,51 € Versand kostenfrei Gesamt 101,51 € → zum Angebot
• Fossil Damenuhr CARLIE ES5330 - roségold Christ Fossil Damenuhr CARLIE ES5330 - roségold 1-4 Werktage 119,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 123,24 € → zum Angebot
• Fossil Damenuhr CARLIE ES5330 Edelstahl 88987578 Valmano Fossil Damenuhr CARLIE ES5330 Edelstahl 88987578 127,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 132,19 € → zum Angebot
• FOSSIL Damen-Armbanduhr, "ES5330", ROSÉGOLD GALERIA FOSSIL Damen-Armbanduhr, "ES5330", ROSÉGOLD Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 132,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 137,94 € → zum Angebot
Varianten: Fossil Carlie 28 mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
101.51 €
Ø 1 Mon.
104 €
Tiefstpreis
101 €
Preisalarm aktivieren
Fossil Carlie Uhr für Damen, Quarzwerk mit Edelstahl- oder Lederarmband Roségoldton ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 101,51 € Versand kostenfrei Gesamt 101,51 € → zum Angebot
Fossil Carlie Uhr für Damen, Quarzwerk mit Edelstahl- oder Lederarmband Roségoldton Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 101,51 € Versand kostenfrei Gesamt 101,51 € → zum Angebot
Fossil Damenuhr CARLIE ES5330 - roségold Christ Angebotsinfo 1-4 Werktage 119,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 123,24 € → zum Angebot
Fossil Damenuhr CARLIE ES5330 Edelstahl 88987578 Valmano Angebotsinfo 127,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 132,19 € → zum Angebot
FOSSIL Damen-Armbanduhr, "ES5330", ROSÉGOLD GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 132,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 137,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:33 Uhr.

Fossil Carlie 28 mm (ES5330) Test

5/5
★★★★★ Einfach schön..
S. K Mai 2025

Innerhalb von 24 Stunden geliefert – die Armbanduhr ist noch schöner als auf den Bildern. Sportlich-elegantes Design, das je nach Licht dezent schimmert. Sehr ansprechende Größe, wirkt hochwertig und passt perfekt für Alltag und besondere Anlässe.

5/5
★★★★★ Zufrieden
Behzad Januar 2025

War seupr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Eine kleine, voll funktionsfähige, hübsche Uhr
Xxy Dezember 2024

Nicht zu schwer alltagstauglich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Dezent edel
alex Dezember 2023

War ein Geschenk, kam sehr gut an. Die Uhr ist schön klein und dezent edel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Fossil Carlie
Anzeige
analog
Armband
roségoldfarben
Edelstahl
12 mm
Eigenschaften
bis 5 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Edelstahl
roségoldfarben
28 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Ziffernblatt
silber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram