Fossil Carlie 28 mm (ES5329) Analoguhr
-
Günstigster Preis
FOSSIL Carlie Watch für Damen, Goldfarbenes Quarz-Dreizeigerwerk mit Auf Lager 105,35 € Versand kostenfrei Gesamt 105,35 € → zum Angebot
-
Fossil Damenuhr CARLIE ES5329 - gold
1-3 Werktage
119,25 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 123,24 €
→ zum Angebot
-
Fossil Quarzuhr Fossil Damen-Uhren Analog Quarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 125,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 129,20 € → zum Angebot
-
Fossil Damenuhr CARLIE ES5329 Edelstahl 88987551
127,20 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 132,19 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Fossil Carlie 28 mm (ES5329) Test
Meine Tochter trägt die Damenuhr seit Monaten: sie sieht noch wie neu aus, ist kaum kratzeranfällig und wirkt sehr hochwertig. Größe und Gehäuse sind ideal für Damen, das Armband lässt sich problemlos verstellen. Die stilvolle Geschenkverpackung macht die Uhr zum perfekten Präsent.
Ich habe diese schöne Armbanduhr gekauft, doch leider gibt es ein Problem: Die angezeigte Zeit stimmt nicht, obwohl der Sekundenzeiger läuft. Ich habe die Uhr bereits viermal neu eingestellt – ohne Erfolg. Optisch toll, aber funktional unbrauchbar.
Morgen bringe ich sie zum Uhrmacher, um die Batterie prüfen zu lassen; sollte das nicht helfen, werde ich eine Reklamation einreichen. Bitte beachten: Schönes Design, aber möglicherweise defektes Uhrwerk.
Sehr schöne Uhr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ich liebe sie. Trage sie seit fast einem Jahr täglich. Für mich ist sie perfekt. Nicht zu groß, nicht zu klein, passt zu allem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen