Fossil Carlie Mini 28 mm ES4701 Analoguhr
-
Günstigster Preis
Fossil ES4701, Fossil Quarz / 3 Zeiger Carlie ES4701
auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage
87,00 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 92,95 €
→ zum Angebot
-
Fossil Damenuhr Carlie Mini, Quarzwerk, 28mm Silbernes Edelstahlgehäuse mit Auf Lager 87,20 € Versand kostenfrei Gesamt 87,20 € → zum Angebot
-
Fossil Damenuhr Carlie Mini ES4701 Edelstahl 87880931
87,20 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 92,19 €
→ zum Angebot
-
Fossil Quarzuhr Fossil Damen-Uhren Analog Quarz lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 96,18 € + 3,99 € Versand Gesamt 100,17 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Fossil Carlie Mini 28 mm ES4701 Test
Ich bin absolut begeistert! Das hochwertige Lederarmband passt perfekt und ermöglicht dank der vielen Löcher eine individuelle Anpassung. Das Ziffernblatt schimmert leicht perlmutt und macht das Ablesen der Uhrzeit nicht nur praktisch, sondern auch ästhetisch ansprechend.
Ich habe schmale Handgelenke und suchte eine elegante Uhr für die Arbeit. Die Uhr kam gut verpackt an, in Dunkelblau und Gold, zeitlos und passend zu allem in meiner Garderobe. Das Ziffernblatt ist gut abzulesen trotz des kleinen Durchmessers.
Leider fehlt eine Datumsanzeige, aber das stört mich nicht. Die Uhr ist angenehm zu tragen und das Armband kann einfach ausgetauscht werden. Die Lieferung war schnell und problemlos. Ich bin sehr zufrieden!.
Die Uhr ist schön, aber sie ist bereits eingeschaltet. Sie sollte ausgeschaltet und wie neu verriegelt sein, aber sie funktioniert bereits. Ich bin mir nicht sicher, wie lange sie eingeschaltet gelassen wurde, da dies die Batterie beeinträchtigen wird. Liebes Amazon, lassen Sie Ihre Mitarbeiter die Ware nicht vor dem Versand ausprobieren. Es ruiniert die Erfahrung, etwas Neues in den Händen zu halten.
Die Ziffernblattgröße ist klein und passt perfekt zu den Händen der Frauen. Die roségoldene Farbe lässt die Uhr so elegant aussehen und passt zu fast allen Kleiderkombinationen. Es ist eine wirklich schöne Uhr, um jemandem zu schenken.
Meine Mutter war begeistert von dieser wunderschönen Uhr! Das Geschenk war ein voller Erfolg, da sie perfekt zu ihr passt. Der Perleneffekt verleiht der Uhr eine besondere Note und entspricht genau den Abbildungen. Großartiges Produkt!.
Ich habe zum ersten Mal eine Uhr von dieser Marke gekauft. Klassisch und schlicht, liegt gut am Handgelenk. Bin gespannt, wie lange sie hält. Die mitgelieferte Box ist sehr praktisch und bequem.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen