Fossil Carlie 28 mm (ES5387SET) Analoguhr
-
Günstigster Preis
Fossil Uhren-Set CARLIE ES5387SET 89198870
175,20 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 180,19 €
→ zum Angebot
-
Fossil Uhren-Set CARLIE ES5387SET - gold
1-3 Werktage
175,35 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 179,34 €
→ zum Angebot
-
Fossil Quarzuhr CARLIE MINI ES5387SET, (Set, 2-tlg., mit Armband), Armbanduhr, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 194,91 € + 4,95 € Versand Gesamt 199,86 € → zum Angebot
-
Quarzuhr FOSSIL "CARLIE MINI", gold (goldfarben), Armbanduhren, Damen, Quarzuhr,
2-3 Werktage
194,91 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 200,86 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Fossil Carlie 28 mm (ES5387SET) Test
Meine Tochter trägt die Damen-Uhr seit Monaten: sie wirkt wie neu, ist kratzfest und robust. Die Größe passt für Damen, das Armband ist leicht verstellbar. Die hochwertige Geschenkverpackung macht sie ideal als Geschenk.
Schöne Armbanduhr, leider defekt: obwohl der Sekundenzeiger läuft, zeigt sie dauerhaft die falsche Zeit. Ich habe die Uhr bereits viermal neu gestellt, ohne Erfolg. Qualität, Optik und Verarbeitung gefallen mir, aber die Zeitabweichung macht sie unbrauchbar.
Ich gehe morgen zum Uhrmacher, um eine mögliche Batterieprobleme prüfen zu lassen; sollte das nicht helfen, werde ich reklamieren. Gute Optik, enttäuschende Funktion — beim Kauf vorsichtig sein.
Sehr schöne Uhr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Ich liebe sie. Trage sie seit fast einem Jahr täglich. Für mich ist sie perfekt. Nicht zu groß, nicht zu klein, passt zu allem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Beliebte Themen