Daniel Wellington Iconic Link Ceramic 28 mm (DW00100415) Analoguhr

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
98,42 €
Ø 98 €
98,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
98,42 €
Ø 98 €
98,42 € Tiefstpreis
Höchstpreis 155,40 €
ab 98,42 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 98,42 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Daniel Wellington DW00100415 Damenuhr Iconic Link Ceramic 28mm 3ATM Timeshop24 Daniel Wellington DW00100415 Damenuhr Iconic Link Ceramic 28mm 3ATM 98,42 € Versand kostenfrei Gesamt 98,42 € → zum Angebot
• Daniel Wellington Quarzuhr Daniel Wellington DW00100415 Damenuhr Iconic Link... Otto Daniel Wellington Quarzuhr Daniel Wellington DW00100415 Damenuhr Iconic Link... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
• Daniel Wellington Iconic Uhr 28mm Ceramic and Stainless Steel (316L) Black Amazon Marketplace Daniel Wellington Iconic Uhr 28mm Ceramic and Stainless Steel (316L) Black 132,99 € Versand kostenfrei Gesamt 132,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
98.42 €
Ø 1 Mon.
98 €
Tiefstpreis
98 €
Preisalarm aktivieren
Daniel Wellington DW00100415 Damenuhr Iconic Link Ceramic 28mm 3ATM ✓ Bester Preis Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 98,42 € Versand kostenfrei Gesamt 98,42 € → zum Angebot
Daniel Wellington Quarzuhr Daniel Wellington DW00100415 Damenuhr Iconic Link Ceramic Otto Timeshop24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 129,00 € Versand kostenfrei Gesamt 129,00 € → zum Angebot
Daniel Wellington Iconic Uhr 28mm Ceramic and Stainless Steel (316L) Black Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 132,99 € Versand kostenfrei Gesamt 132,99 € → zum Angebot
Daniel Wellington DW Uhr Iconic Link Ceramic 28mm Black Daniel Wellington Angebotsinfo Verfügbar 155,40 € Versand kostenfrei Gesamt 155,40 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:18 Uhr.

Daniel Wellington Iconic Link Ceramic 28 mm (DW00100415) Test

5/5
★★★★★ sehr zu empfehlen
H.K. August 2021

Uhr ist tiptop - genau wie beschrieben - ich bin sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
schwarz
Edelstahl, Keramik
Eigenschaften
bis 3 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
7,5 mm
Edelstahl
schwarz
28 mm
Ziffernblatt
schwarz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram