Mido Automatic Ocean Star M026.629.17.051.00 Analoguhr
(1)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Automatikuhr - Herrenuhr - Taucheruhr
Uhrwerk: Automatik - mechanisch
Gehäusematerial: Edelstahl
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0%
ab
1.147,50 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Mido Captain Ocean Star Herrenuhr M026.629.17.051.00
1-3 Tage
1.147,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.147,50 €
→ zum Angebot
-
Mido M0266291705100 Herrenuhr Ocean Star GMT Automatik 44mm 20ATM
1.147,50 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.147,50 €
→ zum Angebot
-
MIDO Ocean Star GMT – Schweizer Automatikuhr für Herren – 44 mm
Auf Lager
1.350,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 1.350,00 €
→ zum Angebot
-
MIDO® Herren Armbanduhr "M0266291705100", SILBER, 44
Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir
1.350,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 1.354,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Mido Automatic Ocean Star M026.629
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 13:43 Uhr.
Mido Automatic Ocean Star M026.629.17.051.00 Test
3/5
★★★☆☆
Nice looking but
Very nice looking, but it keeps running out of energy. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Analoguhr, Automatikuhr, Herrenuhr, Taucheruhr
Uhrwerk
Automatik, mechanisch
Anzeige
analog
Anzeigetyp
Datumsanzeige
Armband
Armbandfarbe
blau
Armbandmaterial
Leder, Textil
Ausstattung
Funktionen
Zeitzonen
Eigenschaften
Wasserdichtigkeit
bis 20 bar
Energiemerkmale
Stromversorgung
ohne Batterie
Gehäuse
Gehäusematerial
Edelstahl
Gehäusefarbe
silber
Gehäuseboden-Eigenschaft
verschraubt
Gehäusedurchmesser
44 mm
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Verschlussart
Dornschließe
Ziffernblatt
Zifferblattfarbe
schwarz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Entscheidungshilfe: Uhren mit Textil-Armband
Ratgeber: Armbanduhren ab 1.000 Euro
Armbanduhren mit Zeitzonen in der Übersicht
Was zeichnet Uhren mit Lederarmband aus?
Faktencheck: Herren Analoguhren
Alles, was du über Armbanduhren Dornschließe wissen musst
Diese Armbanduhren silber solltest du kennen
Die wichtigsten Fakten zu Armbanduhren schwarz
Beliebte Themen