Mido Automatic Ocean Star M026.629.11.041.00 Analoguhr

Produkttyp: Analoguhr - Automatikuhr - Herrenuhr - Taucheruhr Uhrwerk: Automatik - mechanisch Gehäusematerial: Edelstahl
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
1.560,00 €
Ø 1.318 €
1.269,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.560,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +18% ab
1.560,00 €
Ø 1.318 €
1.269,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.560,00 €
ab 1.560,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.269,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MIDO Ocean Star GMT – Schweizer Automatikuhr für Herren – 44 mm Amazon Marketplace MIDO Ocean Star GMT – Schweizer Automatikuhr für Herren – 44 mm 1.560,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.560,00 € → zum Angebot
• Mido Taucheruhr Mido Herren Uhr M0266291104100 Ocean Star GMT Special Edition, Otto Mido Taucheruhr Mido Herren Uhr M0266291104100 Ocean Star GMT Special Edition, lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.560,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.566,90 € → zum Angebot
• Mido Ocean Star GMT M026.629.11.041.00 Herrenuhr RM-time Mido Ocean Star GMT M026.629.11.041.00 Herrenuhr 1-3 Tage 1.560,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.560,00 € → zum Angebot
Varianten: Mido Automatic Ocean Star M026.629
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 18% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
1560 €
Ø 1 Mon.
1.318 €
Tiefstpreis
1.269 €
Preisalarm aktivieren
Mido Taucheruhr Mido Herren Uhr M0266291104100 Ocean Star GMT Special Edition, ✓ Bester Preis Otto Juwelier-Bacak (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 1.560,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.566,90 € → zum Angebot
MIDO Ocean Star GMT – Schweizer Automatikuhr für Herren – 44 mm Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 1.560,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.560,00 € → zum Angebot
Mido Ocean Star GMT M026.629.11.041.00 Herrenuhr RM-time Angebotsinfo 1-3 Tage 1.560,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.560,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:11 Uhr.

Mido Automatic Ocean Star M026.629.11.041.00 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mido Automatic Ocean Star M026.629.11.041.00? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Analoguhr, Automatikuhr, Herrenuhr, Taucheruhr
Automatik, mechanisch
Anzeige
analog
Datumsanzeige
Armband
silber
Edelstahl
22 mm
Ausstattung
Zeitzonen
Eigenschaften
bis 20 bar
Energiemerkmale
ohne Batterie
Gehäuse
Edelstahl
silber
verschraubt
44 mm
Uhrenglas
Saphirglas
Verschluss
Faltschließe
Ziffernblatt
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram