Luminox Bear Grylls Survival XB.3797.KM Analoguhr

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Chronograph - Herrenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
424,15 €
Ø 424 €
424,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 576,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
424,15 €
Ø 424 €
424,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 576,00 €
ab 424,15 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 424,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Luminox BEAR GRYLLS SURVIVAL 3780 LAND SERIES XB.3797.KM Herrenchronograph -... Kaufland Luminox BEAR GRYLLS SURVIVAL 3780 LAND SERIES XB.3797.KM Herrenchronograph -... 7-10 Werktage 424,15 € Versand kostenfrei Gesamt 424,15 € → zum Angebot
• Luminox Herren Survival Uhr Bear Grylls Survival Land 3780 Series in der Farbe Amazon Marketplace Luminox Herren Survival Uhr Bear Grylls Survival Land 3780 Series in der Farbe Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 449,88 € Versand kostenfrei Gesamt 449,88 € → zum Angebot
• Luminox Quarzuhr Luminox XB.3797.KM Bear Grylls Survival Chronograph Herrenuhr Otto Luminox Quarzuhr Luminox XB.3797.KM Bear Grylls Survival Chronograph Herrenuhr lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 576,00 € Versand kostenfrei Gesamt 576,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
424.15 €
Ø 1 Mon.
424 €
Tiefstpreis
424 €
Preisalarm aktivieren
Luminox BEAR GRYLLS SURVIVAL 3780 LAND SERIES XB.3797.KM Herrenchronograph - Grün ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 7-10 Werktage 424,15 € Versand kostenfrei Gesamt 424,15 € → zum Angebot
Luminox XB.3797.KM Bear Grylls Survival Chronograph Herrenuhr Timeshop24 Angebotsinfo Verfügbar 424,15 € Versand kostenfrei Gesamt 424,15 € → zum Angebot
Luminox Herren Survival Uhr Bear Grylls Survival Land 3780 Series in der Farbe Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 449,88 € Versand kostenfrei Gesamt 449,88 € → zum Angebot
Luminox Quarzuhr Luminox XB.3797.KM Bear Grylls Survival Chronograph Herrenuhr Otto Timeshop24 (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 576,00 € Versand kostenfrei Gesamt 576,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:39 Uhr.

Luminox Bear Grylls Survival XB.3797.KM Test

5/5
★★★★★ Super-Uhr
hubert p Januar 2023

Diese Uhr ist ein echtes Highlight! Leicht, präzise und mit einem angenehm außergewöhnlichen Armband. Einziger Verbesserungsvorschlag: Mehr Leuchtpunkte für optimale Sichtbarkeit.

Allgemeine Daten
Analoguhr, Chronograph, Herrenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
schwarz
Textil
Ausstattung
Stoppfunktion
Eigenschaften
bis 20 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Kunststoff
schwarz
verschraubt
45 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Dornschließe
Ziffernblatt
grün

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram