Sinar Jugenduhr XE-64-9 Digitaluhr

★★★★ (93 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Digitaluhr - Kinderuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Kunststoff
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,95 €
Ø 30 €
29,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,95 €
ab 29,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis SINAR Mädchen-Armbanduhr Jugenduhr Sportuhr Outdoor Digital Quarz 10 bar mit Amazon SINAR Mädchen-Armbanduhr Jugenduhr Sportuhr Outdoor Digital Quarz 10 bar mit Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• SINAR Digitaluhr XE-64 Jugend Armbanduhr Sportuhr Silikonband 10 bar, digital Otto SINAR Digitaluhr XE-64 Jugend Armbanduhr Sportuhr Silikonband 10 bar, digital lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
• SINAR Jugenduhr Armbanduhr Digital Quarz Mädchen Silikonband XE-64-9 grau rosa... Kaufland SINAR Jugenduhr Armbanduhr Digital Quarz Mädchen Silikonband XE-64-9 grau rosa... 2-3 Werktage 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Varianten: Sinar Jugenduhr XE-64
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.95 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
SINAR Digitaluhr XE-64 Jugend Armbanduhr Sportuhr Silikonband 10 bar, digital ✓ Bester Preis Otto allpremio Handel GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
SINAR Mädchen-Armbanduhr Jugenduhr Sportuhr Outdoor Digital Quarz 10 bar mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
SINAR Mädchen-Armbanduhr Jugenduhr Sportuhr Outdoor Digital Quarz 10 bar mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
SINAR Jugenduhr Armbanduhr Digital Quarz Mädchen Silikonband XE-64-9 grau rosa - Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:12 Uhr.

Sinar Jugenduhr XE-64-9 Test

5/5
★★★★★ Tolles Kommunionsgeschenk
Melanie B Juli 2022

Meine Tochter hat diese Uhr zur Kommunion erhalten. Sie passt perfekt und sieht fantastisch aus. Sie trägt die Uhr ständig und nach 4 Monaten sieht sie immer noch wie neu aus. Top-Qualität.

5/5
★★★★★ Gerne wieder
Evelin S März 2022

Meine 10-jährige Tochter liebt diese Uhr! Im Gegensatz zu anderen Modellen zeigt sie 24 Stunden an. Sie empfehle es weiter, aber man sollte sich die Bedienungsanleitung durchlesen. Ideal für Kinder!.

5/5
★★★★★ Tolle Uhr
Lili B Juli 2021

Diese Uhr war ein perfektes Geburtstagsgeschenk für meine Tochter. Die Farbe und Größe passen hervorragend für ein 9-jähriges Kind. Die Einstellungen waren kinderleicht. Ich würde sie definitiv weiterempfehlen!.

5/5
★★★★★ Tolles Produkt..
von einem Kunden September 2021

Ich habe diese Uhr für meine Tochter gekauft und sie sieht nicht nur gut aus, sondern ist auch sehr bequem zu tragen. Am Anfang hatten wir einige Schwierigkeiten mit der Bedienung und dem Menü, aber nach etwas Übung hatten wir alles im Griff. Für die Schule und den täglichen Gebrauch ist die Uhr absolut ausreichend. 👍.

5/5
★★★★★ Traumhaft schöne Damen Uhr
von einer Kundin September 2019

Die Lieferung war super schnell und innerhalb von nur 2 Tagen war die elegante und bequeme Uhr aus weichem Silikon bei mir. Das Einstellen der Uhrzeit und des Datums ist kinderleicht und die Anzeige ist klar und deutlich lesbar. Ein tolles Produkt zu einem unschlagbaren Preis-Leistungs-Verhältnis. Ich bin zu 100 Prozent begeistert von dieser Uhr!.

5/5
★★★★★ Einfache schöne angenehme Uhr
von einer Kundin August 2018

Suchte eine schicke Uhr mit Lichtfunktion und zweiter Zeitzone. Dieses Modell erfüllt alle meine Bedürfnisse, ohne stundenlanges Einstellen. Ein paar Knopfdrücke genügen und die Zeit ist perfekt eingestellt. Ideal für Vielreisende oder einfach für einen lässigen Look.

Meinungen 1 bis 6 von 93

Allgemeine Daten
Digitaluhr, Kinderuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
digital
Armband
grau
Silikon
Ausstattung
Alarm, Stoppfunktion, Wecker
Eigenschaften
bis 10 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
Kunststoff
grau
36 mm
Uhrenglas
Kunststoffglas
Verschluss
Dornschließe

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram