d & n Travel Line 6874 4-Rollen-Trolley 76 cm bordeaux (6874-12)

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trolley - Weichschalenkoffer Ausstattungsmerkmale: mit Außentasche Farbe: rot
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
79,95 €
Ø 90 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
79,95 €
Ø 90 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 79,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis D&N Travel Line 6804 Koffer, 76 cm, 98L, Dunkelrot Amazon Marketplace D&N Travel Line 6804 Koffer, 76 cm, 98L, Dunkelrot Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• D&N Weichgepäck-Trolley Travel Line 6874, 4 Rollen, Polyester Otto D&N Weichgepäck-Trolley Travel Line 6874, 4 Rollen, Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• d&n Travel Line 6874 4-Rollen Trolley 76 cm rot Koffer-Arena d&n Travel Line 6874 4-Rollen Trolley 76 cm rot 1-2 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• d&n Travel Line 6804 Reisekoffer Trolley 76 cm, erweiterbar, 4 x 360°-Rollen, Kaufland d&n Travel Line 6804 Reisekoffer Trolley 76 cm, erweiterbar, 4 x 360°-Rollen, 1-3 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Varianten: d & n Travel Line 6874 4-Rollen-Trolley 76 cm (6874)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
D&N Weichgepäck-Trolley Travel Line 6874, 4 Rollen, Polyester ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
D&N Travel Line 6804 Koffer, 76 cm, 98L, Dunkelrot Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
d&n Travel Line 6874 4-Rollen Trolley 76 cm rot Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
d&n Travel Line 6804 Reisekoffer Trolley 76 cm, erweiterbar, 4 x 360°-Rollen, Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
D&N Travel Line 6804 - 4-Rollen-Trolley L 76 cm (dunkelrot) Markenkoffer Angebotsinfo 79,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 80,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:42 Uhr.

d & n Travel Line 6874 4-Rollen-Trolley 76 cm bordeaux (6874-12) Test

5/5
★★★★★ Top Qualität und sehr praktisch.
Antibiotikum Dezember 2023

Nachdem wir mehrere Plastikkoffer beschädigt haben, haben wir auf Stoffkoffer gewechselt. Nach der Reise genügt eine Bürste zur Reinigung, und sie sind sofort wieder einsatzbereit. Diese praktischen Koffer sind langlebig und erleichtern das Reisen erheblich.

5/5
★★★★★ Toller Koffer - tolle Farbe
muckel Mai 2023

Dieser Koffer überzeugt durch sein leichtes, aber robustes Design und die praktischen Außentaschen. Die beweglichen Rollen ermöglichen eine einfache Handhabung, egal ob beim Tragen oder beim Laden ins Auto. Die ansprechende dunkelrote Farbe macht ihn sogar dekorativ, wenn er im Schrank verstaut ist. Rundum bin ich mit meinem Kauf äußerst zufrieden!.

2/5
★★☆☆☆ Ładna walizka do podróży samochodem.
Amazon-KundeAmazon-Kunde März 2021

Das Produkt überzeugt optisch, doch in dieser Preisklasse kann man keine außergewöhnliche Qualität erwarten. Für Vielreisende, besonders bei der Aufgabe des Gepäcks im Flugzeug, sollte man bedenken, dass es extremen Lagerbedingungen ausgesetzt wird. Ich habe bereits viele Koffer ausprobiert und finde diesen nur geeignet, wenn man sorgfältig damit umgeht. Ohne entsprechende Pflege ist es anfällig für mechanische Schäden, da das äußere Material nicht besonders strapazierfähig ist. Es lohnt sich, etwas mehr zu investieren und ein wirklich robustes Produkt zu erwerben.

5/5
★★★★★ Super Koffer
Dörthe Juni 2025

Muss mal erst lüften, richt sehr unangenehm. Aber Koffer ist TOP. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Trolley, Weichschalenkoffer
rot
d & n Travel Line 6874
Ausstattung
mit 4 Rollen
mit Außentasche
Fronttasche
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyester
360° drehbar
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
47 cm
3,4 kg
76 cm
30 cm
96 Liter
XL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram