d & n Travel Line 9204 4-Rollen-Trolley Set 3-tlg. purple (9204-04) Kofferset

Produkttyp: Kofferset - Trolley Farbe: lila Tragegriffe: oben - seitlich
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
225,75 €
Ø 228 €
204,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
225,75 €
Ø 228 €
204,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,95 €
ab 225,75 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 204,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis D&N Trolleyset Travel Line 9204, 4 Rollen, (3-teilig, 3 tlg), Polyester Otto D&N Trolleyset Travel Line 9204, 4 Rollen, (3-teilig, 3 tlg), Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 225,75 € Versand kostenfrei Gesamt 225,75 € → zum Angebot
• d&n Travel Line 9204 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte lila Koffer-Arena d&n Travel Line 9204 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte lila 1-2 Werktage 232,75 € Versand kostenfrei Gesamt 232,75 € → zum Angebot
• d & n d&n Travel Line 9204 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte lila... koffer COM d & n d&n Travel Line 9204 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte lila... 232,75 € Versand kostenfrei Gesamt 232,75 € → zum Angebot
• d&n Travel Line 9204 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte - Lila Kaufland d&n Travel Line 9204 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte - Lila 1-3 Werktage 239,95 € Versand kostenfrei Gesamt 239,95 € → zum Angebot
Varianten: d & n Travel Line 9204 4-Rollen-Trolley Set 3-tlg. (9204)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
225.75 €
Ø 1 Mon.
228 €
Tiefstpreis
205 €
Preisalarm aktivieren
D&N Trolleyset Travel Line 9204, 4 Rollen, (3-teilig, 3 tlg), Polyester ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 225,75 € Versand kostenfrei Gesamt 225,75 € → zum Angebot
d & n d&n Travel Line 9204 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte lila 9204-04 koffer COM Angebotsinfo 232,75 € Versand kostenfrei Gesamt 232,75 € → zum Angebot
d&n Travel Line 9204 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte lila Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 232,75 € Versand kostenfrei Gesamt 232,75 € → zum Angebot
d&n Travel Line 9204 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte - Lila Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 239,95 € Versand kostenfrei Gesamt 239,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:42 Uhr.

d & n Travel Line 9204 4-Rollen-Trolley Set 3-tlg. purple (9204-04) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast d & n Travel Line 9204 4-Rollen-Trolley Set 3-tlg. purple (9204-04)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kofferset, Trolley
lila
Ausstattung
mit 4 Rollen
oben, seitlich
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
Polyester
360° drehbar
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram