d & n Travel Line 9204 4-Rollen-Trolley Set 3-tlg. blue (9204-06) Kofferset

Produkttyp: Kofferset - Trolley Farbe: blau Tragegriffe: oben - seitlich
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
214,16 €
Ø 230 €
214,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 244,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
214,16 €
Ø 230 €
214,16 € Tiefstpreis
Höchstpreis 244,95 €
ab 214,16 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 214,16 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis d&n Travel Line 9204 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte blau Koffer-Arena d&n Travel Line 9204 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte blau 1-2 Werktage 214,16 € Versand kostenfrei Gesamt 214,16 € → zum Angebot
• d & n d&n Travel Line 9204 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte blau... koffer COM d & n d&n Travel Line 9204 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte blau... 214,16 € Versand kostenfrei Gesamt 214,16 € → zum Angebot
• D&N Trolleyset Travel Line 9204, 4 Rollen, (3-teilig, 3 tlg), Polyester Otto D&N Trolleyset Travel Line 9204, 4 Rollen, (3-teilig, 3 tlg), Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 225,75 € Versand kostenfrei Gesamt 225,75 € → zum Angebot
• d&n Travel Line 9204 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte - Blau Kaufland d&n Travel Line 9204 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte - Blau 1-3 Werktage 244,95 € Versand kostenfrei Gesamt 244,95 € → zum Angebot
Varianten: d & n Travel Line 9204 4-Rollen-Trolley Set 3-tlg. (9204)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
214.16 €
Ø 1 Mon.
230 €
Tiefstpreis
214 €
Preisalarm aktivieren
d & n d&n Travel Line 9204 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte blau 9204-06 ✓ Bester Preis koffer COM Angebotsinfo 214,16 € Versand kostenfrei Gesamt 214,16 € → zum Angebot
d&n Travel Line 9204 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 214,16 € Versand kostenfrei Gesamt 214,16 € → zum Angebot
D&N Trolleyset Travel Line 9204, 4 Rollen, (3-teilig, 3 tlg), Polyester Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 225,75 € Versand kostenfrei Gesamt 225,75 € → zum Angebot
d&n Travel Line 9204 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte - Blau Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 244,95 € Versand kostenfrei Gesamt 244,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:42 Uhr.

d & n Travel Line 9204 4-Rollen-Trolley Set 3-tlg. blue (9204-06) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast d & n Travel Line 9204 4-Rollen-Trolley Set 3-tlg. blue (9204-06)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kofferset, Trolley
blau
Ausstattung
mit 4 Rollen
oben, seitlich
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
Polyester
360° drehbar
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram