Porsche Design Roadster 4-Rollen-Trolley 55 cm (ORI05500) dark blue Hartschalenkoffer

Produkttyp: Hartschalenkoffer - Trolley Ausstattungsmerkmale: USB-Anschluss - verstärkte Ecken Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
261,36 €
Ø 274 €
261,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 376,53 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
261,36 €
Ø 274 €
261,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 376,53 €
ab 261,36 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 261,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Porsche Design Roadster 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm blau Koffer-Arena Porsche Design Roadster 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm blau 1-2 Werktage 261,36 € Versand kostenfrei Gesamt 261,36 € → zum Angebot
• Porsche Design Roadster 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm blau ORI05500-006 koffer COM Porsche Design Roadster 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm blau ORI05500-006 261,36 € Versand kostenfrei Gesamt 261,36 € → zum Angebot
• Porsche Design Handgepäckkoffer Roadster HC 4W S 55cm dark blue ORI05500.006 Koffer to go Porsche Design Handgepäckkoffer Roadster HC 4W S 55cm dark blue ORI05500.006 364,55 € Versand kostenfrei Gesamt 364,55 € → zum Angebot
• PORSCHE DESIGN 4-Rollen-Trolley, Reißverschlussfach, Innenfächer, TSA-Schloss, GALERIA PORSCHE DESIGN 4-Rollen-Trolley, Reißverschlussfach, Innenfächer, TSA-Schloss, Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 376,53 € + 4,95 € Versand Gesamt 381,48 € → zum Angebot
Varianten: Porsche Design Roadster 4-Rollen-Trolley 55 cm (ORI05500)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
261.36 €
Ø 1 Mon.
274 €
Tiefstpreis
261 €
Preisalarm aktivieren
Porsche Design Roadster 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm blau ORI05500-006 ✓ Bester Preis koffer COM Angebotsinfo 261,36 € Versand kostenfrei Gesamt 261,36 € → zum Angebot
Porsche Design Roadster 4 Rollen Kabinentrolley 55 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 261,36 € Versand kostenfrei Gesamt 261,36 € → zum Angebot
Porsche Design Handgepäckkoffer Roadster HC 4W S 55cm dark blue ORI05500.006 Koffer to go Angebotsinfo 364,55 € Versand kostenfrei Gesamt 364,55 € → zum Angebot
PORSCHE DESIGN 4-Rollen-Trolley, Reißverschlussfach, Innenfächer, TSA-Schloss, GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 376,53 € + 4,95 € Versand Gesamt 381,48 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:24 Uhr.

Porsche Design Roadster 4-Rollen-Trolley 55 cm (ORI05500) dark blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Porsche Design Roadster 4-Rollen-Trolley 55 cm (ORI05500) dark blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
blau
Porsche Design Roadster
Ausstattung
mit 4 Rollen
USB-Anschluss, verstärkte Ecken
Kreuzspanngurt, Spanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Polyester
Kunststoff
Polycarbonat
Doppelrollen, kugelgelagert
arretierbar
mit TSA-Schloss
Maße & Gewicht
38 cm
3 kg
55 cm
23 cm
45 Liter
S

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram