Porsche Design Roadster 4-Rollen-Trolley 69 cm (ORI05502) anthracite Hartschalenkoffer

Produkttyp: Hartschalenkoffer - Trolley Ausstattungsmerkmale: USB-Anschluss - erweiterbares Volumen - verstärkte Ecken Farbe: grau
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
382,85 €
Ø 382 €
380,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 425,39 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
382,85 €
Ø 382 €
380,43 € Tiefstpreis
Höchstpreis 425,39 €
ab 382,85 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 380,43 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Porsche Design Roadster 4-Doppelrollen Trolley 69 cm grau Koffer-Arena Porsche Design Roadster 4-Doppelrollen Trolley 69 cm grau 1-2 Werktage 382,85 € Versand kostenfrei Gesamt 382,85 € → zum Angebot
• Porsche Design Roadster 4-Doppelrollen Trolley 69 cm grau ORI05502-004 koffer COM Porsche Design Roadster 4-Doppelrollen Trolley 69 cm grau ORI05502-004 382,85 € Versand kostenfrei Gesamt 382,85 € → zum Angebot
• Porsche Design Trolley Roadster HC 4W M 69cm anthracite ORI05502/004 Koffer to go Porsche Design Trolley Roadster HC 4W M 69cm anthracite ORI05502/004 425,39 € Versand kostenfrei Gesamt 425,39 € → zum Angebot
Varianten: Porsche Design Roadster 4-Rollen-Trolley 69 cm (ORI05502)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
382.85 €
Ø 1 Mon.
382 €
Tiefstpreis
380 €
Preisalarm aktivieren
Porsche Design Roadster 4-Doppelrollen Trolley 69 cm grau ORI05502-004 ✓ Bester Preis koffer COM Angebotsinfo 382,85 € Versand kostenfrei Gesamt 382,85 € → zum Angebot
Porsche Design Roadster 4-Doppelrollen Trolley 69 cm grau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 382,85 € Versand kostenfrei Gesamt 382,85 € → zum Angebot
Porsche Design Trolley Roadster HC 4W M 69cm anthracite ORI05502/004 Koffer to go Angebotsinfo 425,39 € Versand kostenfrei Gesamt 425,39 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:43 Uhr.

Porsche Design Roadster 4-Rollen-Trolley 69 cm (ORI05502) anthracite Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Porsche Design Roadster 4-Rollen-Trolley 69 cm (ORI05502) anthracite? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
grau
Ausstattung
mit 4 Rollen
USB-Anschluss, erweiterbares Volumen, verstärkte Ecken
Kreuzspanngurt, Spanngurt
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Polyester
Kunststoff
Polycarbonat
Doppelrollen, kugelgelagert
arretierbar
mit TSA-Schloss
Maße & Gewicht
48 cm
4,1 kg
69 cm
28 cm
83 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram