Samsonite Lite-Box Spinner 69 cm deep blue Hartschalenkoffer

Produkttyp: Hartschalenkoffer - Trolley Ausstattungsmerkmale: Raumteiler Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
329,00 €
Ø 363 €
329,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 518,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −9% ab
329,00 €
Ø 363 €
329,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 518,99 €
ab 329,00 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 329,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Samsonite Trolley mit 4 Rollen 69cm Lite-Box deep blue Taschenparadies Samsonite Trolley mit 4 Rollen 69cm Lite-Box deep blue 2-5 Werktage 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
• Samsonite Lite-Box 4 Rollen Trolley 69 cm blau Koffer-Arena Samsonite Lite-Box 4 Rollen Trolley 69 cm blau 1-2 Werktage 415,20 € Versand kostenfrei Gesamt 415,20 € → zum Angebot
• Samsonite Lite-Box 4 Rollen Trolley 69 cm blau TAS054107 koffer COM Samsonite Lite-Box 4 Rollen Trolley 69 cm blau TAS054107 415,20 € Versand kostenfrei Gesamt 415,20 € → zum Angebot
• Samsonite Lite-Box - Premium Hartschalenkoffer Mittelgroß 69 cm, Reisekoffer... Amazon Samsonite Lite-Box - Premium Hartschalenkoffer Mittelgroß 69 cm, Reisekoffer... Auf Lager 518,99 € Versand kostenfrei Gesamt 518,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
329 €
Ø 1 Mon.
363 €
Tiefstpreis
329 €
Preisalarm aktivieren
Samsonite Trolley mit 4 Rollen 69cm Lite-Box deep blue ✓ Bester Preis Taschenparadies Angebotsinfo 2-5 Werktage 329,00 € Versand kostenfrei Gesamt 329,00 € → zum Angebot
Samsonite Lite-Box 4 Rollen Trolley 69 cm blau TAS054107 koffer COM Angebotsinfo 415,20 € Versand kostenfrei Gesamt 415,20 € → zum Angebot
Samsonite Lite-Box 4 Rollen Trolley 69 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 415,20 € Versand kostenfrei Gesamt 415,20 € → zum Angebot
Samsonite Lite-Box - Premium Hartschalenkoffer Mittelgroß 69 cm, Reisekoffer mit 4 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 518,99 € Versand kostenfrei Gesamt 518,99 € → zum Angebot
Samsonite Lite-Box - Premium Hartschalenkoffer Mittelgroß 69 cm, Reisekoffer mit 4 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 518,99 € Versand kostenfrei Gesamt 518,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:08 Uhr.

Samsonite Lite-Box Spinner 69 cm deep blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Samsonite Lite-Box Spinner 69 cm deep blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
blau
Samsonite Lite-Box
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler
Eigenschaften
Kunststoff
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
46 cm
2,8 kg
69 cm
27 cm
75 Liter
L

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram