Dakine Ranger Duffle 90L (10003255) black Reisetasche
Produkttyp: Reisetasche
Farbe: schwarz
Volumen: 90 Liter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 11% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 11%
ab
136,99 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Dakine D10004499-BLACK-OS, Dakine Ranger 90l Bag Schwarz Black
12-14 Werktage
136,99 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 142,98 €
→ zum Angebot
-
Dakine Ranger Duffle 90L Sport- und Reisetasche, Duffle Bag - Black
Auf Lager
169,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 169,95 €
→ zum Angebot
-
Dakine Reisetasche Ranger Duffel 90 L mit Rucksackfunktion (1 Stück, 1-tlg., 1 lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 18:19 Uhr.
Dakine Ranger Duffle 90L (10003255) black Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Dakine Ranger Duffle 90L (10003255) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Reisetasche
Farbe
schwarz
Ausstattung
Anzahl Rollen
ohne Rollen
Verschluss
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Material
Kunstfaser
Materialspezifikationen
Polyester
Trageweise
auf dem Rücken, in der Hand
Maße & Gewicht
Breite
74 cm
Gewicht
1,3 kg
Höhe
33 cm
Tiefe
43 cm
Volumen
90 Liter
Richtgröße
XL
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen