Bric's Milano Amalfi 4-Rollen-Trolley 70,5 cm black Hartschalenkoffer

• Der 70,5 cm hohe XL-Hartschalenkoffer aus robustem Polycarbonat bietet großzügigen Stauraum für längere Reisen.
• Mit vier Doppelrollen und einem arretierbaren Teleskopgriff lässt sich der Trolley mühelos durch belebte Flughäfen manövrieren.
• Das integrierte TSA-Schloss gewährleistet Sicherheit für persönliche Gegenstände und erleichtert gleichzeitig Kontrollen durch Flughafenpersonal.
• Durchdachte Innenaufteilung mit Raumteiler und Reißverschlussfach ermöglicht eine effiziente Organisation des Gepäcks für stressfreies Reisen.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
324,00 €
Ø 322 €
269,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 324,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
324,00 €
Ø 322 €
269,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 324,00 €
ab 324,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 269,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bric's Hartschalen-Trolley Amalfi, 4 Rollen, Polycarbonat Otto Bric's Hartschalen-Trolley Amalfi, 4 Rollen, Polycarbonat lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 324,00 € Versand kostenfrei Gesamt 324,00 € → zum Angebot
• Bric's Amalfi 4-Rollen Trolley 70 cm schwarz Koffer-Arena Bric's Amalfi 4-Rollen Trolley 70 cm schwarz 1-2 Werktage 324,00 € Versand kostenfrei Gesamt 324,00 € → zum Angebot
• Bric's Amalfi 4-Rollen Trolley 70 cm schwarz BAQ08353-001 koffer COM Bric's Amalfi 4-Rollen Trolley 70 cm schwarz BAQ08353-001 324,00 € Versand kostenfrei Gesamt 324,00 € → zum Angebot
Varianten: Bric's Milano Amalfi 4-Rollen-Trolley 70,5 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
324 €
Ø 1 Mon.
322 €
Tiefstpreis
270 €
Preisalarm aktivieren
Bric's Hartschalen-Trolley Amalfi, 4 Rollen, Polycarbonat ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 324,00 € Versand kostenfrei Gesamt 324,00 € → zum Angebot
Bric's Amalfi 4-Rollen Trolley 70 cm schwarz BAQ08353-001 koffer COM Angebotsinfo 324,00 € Versand kostenfrei Gesamt 324,00 € → zum Angebot
Bric's Amalfi 4-Rollen Trolley 70 cm schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 324,00 € Versand kostenfrei Gesamt 324,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:43 Uhr.

Testbericht Bric's Milano Amalfi 4-Rollen-Trolley 70,5 cm black

Bric"s Milano Amalfi 4-Rollen-Trolley 70,5 cm black - Eleganz trifft Funktionalität

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihre Reisen. Dieser hochwertige Trolley vereint italienisches Design mit durchdachter Funktionalität. Robust und dennoch leicht, meistert er selbst anspruchsvolle Reisesituationen mit Bravour. Das elegante schwarze Äußere macht ihn zum stilvollen Accessoire für Geschäftsreisende und Urlauber gleichermaßen.

Mühelose Mobilität auf allen Wegen

Die vier leichtgängigen Doppelrollen verleihen dem Koffer eine außergewöhnliche Manövrierfähigkeit. Ob Sie durch belebte Flughafenterminals eilen oder enge Hotelflure passieren - dieser Trolley folgt Ihnen geschmeidig und ohne Kraftaufwand. Der arretierbare Teleskopgriff lässt sich individuell auf Ihre Körpergröße einstellen und ermöglicht so ein ermüdungsfreies Handling auch auf längeren Strecken.

Bric's Milano Amalfi 4-Rollen-Trolley 70,5 cm black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Bric's Milano Amalfi 4-Rollen-Trolley 70,5 cm black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer, Trolley
schwarz
Ausstattung
mit 4 Rollen
Raumteiler
Reißverschlussfach
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunststoff
Polycarbonat
Doppelrollen
arretierbar
in der Hand
mit TSA-Schloss
Maße & Gewicht
48 cm
4,27 kg
70,5 cm
27 cm
XL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram