d & n Travel Line 9204 4-Rollen-Trolley Set 3-tlg. black (9204-01) Kofferset

Produkttyp: Kofferset - Trolley Farbe: schwarz Tragegriffe: oben - seitlich
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
199,50 €
Ø 222 €
199,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,95 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
199,50 €
Ø 222 €
199,10 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,95 €
ab 199,50 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 199,10 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis d&n Travel Line 9204 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte schwarz Koffer-Arena d&n Travel Line 9204 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte schwarz 1-2 Werktage 199,50 € Versand kostenfrei Gesamt 199,50 € → zum Angebot
• d & n d&n Travel Line 9204 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte schwarz... koffer COM d & n d&n Travel Line 9204 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte schwarz... 199,50 € Versand kostenfrei Gesamt 199,50 € → zum Angebot
• D&N Trolleyset Travel Line 9204, 4 Rollen, (3-teilig, 3 tlg), Polyester Otto D&N Trolleyset Travel Line 9204, 4 Rollen, (3-teilig, 3 tlg), Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 225,75 € Versand kostenfrei Gesamt 225,75 € → zum Angebot
• D&N Travel Line 9204 - Trolley-Set, 3tlg. schwarz Amazon Marketplace D&N Travel Line 9204 - Trolley-Set, 3tlg. schwarz Auf Lager 225,77 € Versand kostenfrei Gesamt 225,77 € → zum Angebot
Varianten: d & n Travel Line 9204 4-Rollen-Trolley Set 3-tlg. (9204)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
199.5 €
Ø 1 Mon.
222 €
Tiefstpreis
199 €
Preisalarm aktivieren
d & n d&n Travel Line 9204 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte schwarz 9204-01 ✓ Bester Preis koffer COM Angebotsinfo 199,50 € Versand kostenfrei Gesamt 199,50 € → zum Angebot
d&n Travel Line 9204 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte schwarz Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 199,50 € Versand kostenfrei Gesamt 199,50 € → zum Angebot
D&N Trolleyset Travel Line 9204, 4 Rollen, (3-teilig, 3 tlg), Polyester Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 225,75 € Versand kostenfrei Gesamt 225,75 € → zum Angebot
D&N Travel Line 9204 - Trolley-Set, 3tlg. schwarz Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 225,77 € Versand kostenfrei Gesamt 225,77 € → zum Angebot
d&n Travel Line 9204 4 Rollen Kofferset 3-teilig mit Dehnfalte - Schwarz Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 239,95 € Versand kostenfrei Gesamt 239,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:24 Uhr.

d & n Travel Line 9204 4-Rollen-Trolley Set 3-tlg. black (9204-01) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast d & n Travel Line 9204 4-Rollen-Trolley Set 3-tlg. black (9204-01)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kofferset, Trolley
schwarz
Ausstattung
mit 4 Rollen
oben, seitlich
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
Polyester
360° drehbar
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit TSA-Schloss, mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram