Eagle Creek Migrate Wheeled Duffel 84 cm rush blue Reisetasche

Produkttyp: Reisetasche Ausstattungsmerkmale: mit Außentasche Farbe: blau
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
204,58 €
Ø 184 €
176,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,00 €
Farbe
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
204,58 €
Ø 184 €
176,22 € Tiefstpreis
Höchstpreis 220,00 €
ab 204,58 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 176,22 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Eagle Creek Migrate 2 Rollen Reisetasche 84 cm blau Koffer-Arena Eagle Creek Migrate 2 Rollen Reisetasche 84 cm blau 1-2 Werktage 204,58 € Versand kostenfrei Gesamt 204,58 € → zum Angebot
• Eagle Creek Migrate 2 Rollen Reisetasche 84 cm blau EC0A5EKL-420 koffer COM Eagle Creek Migrate 2 Rollen Reisetasche 84 cm blau EC0A5EKL-420 204,58 € Versand kostenfrei Gesamt 204,58 € → zum Angebot
• Eagle Creek Migrate Wheeled Duffel 130L - Rush Blue Koffer24 Koffer24 Eagle Creek Migrate Wheeled Duffel 130L - Rush Blue Koffer24 1-2 Werktage 220,00 € Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
Varianten: Eagle Creek Migrate Wheeled Duffel 84 cm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
204.58 €
Ø 1 Mon.
184 €
Tiefstpreis
176 €
Preisalarm aktivieren
Eagle Creek Migrate 2 Rollen Reisetasche 84 cm blau EC0A5EKL-420 ✓ Bester Preis koffer COM Angebotsinfo 204,58 € Versand kostenfrei Gesamt 204,58 € → zum Angebot
Eagle Creek Migrate 2 Rollen Reisetasche 84 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 204,58 € Versand kostenfrei Gesamt 204,58 € → zum Angebot
Eagle Creek Migrate Wheeled Duffel 130L - Rush Blue Koffer24 Koffer24 Angebotsinfo 1-2 Werktage 220,00 € 220,00 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 220,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:08 Uhr.

Eagle Creek Migrate Wheeled Duffel 84 cm rush blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Eagle Creek Migrate Wheeled Duffel 84 cm rush blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Reisetasche
blau
Ausstattung
mit 2 Rollen
mit Außentasche
Fronttasche
Kompressionsriemen
oben, seitlich
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyester
in der Hand
faltbar
recyceltes Material
EOCA, bluesign
faire Produkte, ressourcenschonende Produktion, schadstoffarm
Maße & Gewicht
41 cm
2,46 kg
84 cm
33 cm
137 Liter
XXL
142 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram