Roncato Ypsilon 4-Rollen-Trolley 69 cm blu notte (576253-23) Hartschalenkoffer

• Der Trolley besteht aus robustem Polypropylen, das für seine Langlebigkeit bekannt ist.
• Er verfügt über vier 360° drehbare Rollen, die ein einfaches Manövrieren ermöglichen.
• Der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff sorgt für zusätzlichen Komfort.
• Das aufklappbare Hauptfach bietet einfachen Zugang und effizientes Packen.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
203,15 €
Ø 203 €
203,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,00 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
203,15 €
Ø 203 €
203,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 239,00 €
ab 203,15 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 203,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RONCATO Hartschalen-Trolley Ypsilon 4.0, 4 Rollen, Polypropylen Otto RONCATO Hartschalen-Trolley Ypsilon 4.0, 4 Rollen, Polypropylen lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 203,15 € Versand kostenfrei Gesamt 203,15 € → zum Angebot
• Roncato Ypsilon 4.0 4 Rollen Trolley L 69 cm blau Koffer-Arena Roncato Ypsilon 4.0 4 Rollen Trolley L 69 cm blau 1-2 Werktage 203,15 € Versand kostenfrei Gesamt 203,15 € → zum Angebot
• Roncato Ypsilon 4.0 4 Rollen Trolley L 69 cm blau 576253-23 koffer COM Roncato Ypsilon 4.0 4 Rollen Trolley L 69 cm blau 576253-23 203,15 € Versand kostenfrei Gesamt 203,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
203.15 €
Ø 1 Mon.
203 €
Tiefstpreis
203 €
Preisalarm aktivieren
RONCATO Hartschalen-Trolley Ypsilon 4.0, 4 Rollen, Polypropylen ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 203,15 € Versand kostenfrei Gesamt 203,15 € → zum Angebot
Roncato Ypsilon 4.0 4 Rollen Trolley L 69 cm blau 576253-23 koffer COM Angebotsinfo 203,15 € Versand kostenfrei Gesamt 203,15 € → zum Angebot
Roncato Ypsilon 4.0 4 Rollen Trolley L 69 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 203,15 € Versand kostenfrei Gesamt 203,15 € → zum Angebot
RONCATO 4-Doppelrollen-Trolley, Hartschale, TSA Schloss, blau, 69 GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 239,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 243,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:30 Uhr.

Testbericht Roncato Ypsilon 4-Rollen-Trolley 69 cm blu notte (576253-23)

Roncato Ypsilon 4-Rollen-Trolley 69 cm blu notte (576253-23): Stilvoll und Praktisch

Der Roncato Ypsilon 4-Rollen-Trolley 69 cm blu notte (576253-23) ist die perfekte Wahl für Reisende, die Wert auf Stil und Funktionalität legen. Mit seiner eleganten blauen Farbe und dem robusten Hartschalendesign aus Polypropylen bietet dieser Trolley nicht nur ein ansprechendes Äußeres, sondern auch hervorragenden Schutz für Ihr Gepäck. Die vier 360° drehbaren Rollen sorgen für müheloses Manövrieren, während der arretierbare und versenkbare Teleskopgriff zusätzlichen Komfort bietet.

Geräumiges und Aufklappbares Hauptfach

Das aufklappbare Hauptfach des Trolleys ermöglicht einfachen Zugang und effizientes Packen. Dank der durchdachten Innenaufteilung können Sie Ihre Kleidung und Accessoires ordentlich verstauen. Der Hartschalenkoffer bietet ausreichend Platz für längere Reisen und schützt Ihre Habseligkeiten zuverlässig vor äußeren Einflüssen. Die hochwertige Verarbeitung und das strapazierfähige Material machen diesen Trolley zu einem langlebigen Begleiter.

Roncato Ypsilon 4-Rollen-Trolley 69 cm blu notte (576253-23) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Roncato Ypsilon 4-Rollen-Trolley 69 cm blu notte (576253-23)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Hartschalenkoffer
blau
Ausstattung
mit 4 Rollen
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunststoff
Polypropylen
360° drehbar
arretierbar, versenkbar
in der Hand

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram