d & n Travel Line 6874 4-Rollen-Trolley 76 cm blu (6874-16)

★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Trolley - Weichschalenkoffer Ausstattungsmerkmale: mit Außentasche Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
79,95 €
Ø 81 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
79,95 €
Ø 81 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 79,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis D&N Travel Line 6804 Koffer, 76 cm, 98L, Blau Amazon Marketplace D&N Travel Line 6804 Koffer, 76 cm, 98L, Blau Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• D&N Weichgepäck-Trolley Travel Line 6874, 4 Rollen, Polyester Otto D&N Weichgepäck-Trolley Travel Line 6874, 4 Rollen, Polyester lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• d&n Travel Line 6874 4-Rollen Trolley 76 cm blau Koffer-Arena d&n Travel Line 6874 4-Rollen Trolley 76 cm blau 1-2 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• d&n Travel Line 6804 Reisekoffer Trolley 76 cm, erweiterbar, 4 x 360°-Rollen, Kaufland d&n Travel Line 6804 Reisekoffer Trolley 76 cm, erweiterbar, 4 x 360°-Rollen, 1-3 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
Varianten: d & n Travel Line 6874 4-Rollen-Trolley 76 cm (6874)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
81 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
D&N Weichgepäck-Trolley Travel Line 6874, 4 Rollen, Polyester ✓ Bester Preis Otto WE LOVE BAGS (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
D&N Travel Line 6804 Koffer, 76 cm, 98L, Blau Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
d&n Travel Line 6874 4-Rollen Trolley 76 cm blau Koffer-Arena Angebotsinfo 1-2 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
d&n Travel Line 6804 Reisekoffer Trolley 76 cm, erweiterbar, 4 x 360°-Rollen, Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
D&N Travel Line 6804 - 4-Rollen-Trolley L 76 cm (blau) Markenkoffer Angebotsinfo 79,95 € + 0,13 € Versand Gesamt 80,08 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:42 Uhr.

d & n Travel Line 6874 4-Rollen-Trolley 76 cm blu (6874-16) Test

5/5
★★★★★ Top Qualität und sehr praktisch.
Antibiotikum Dezember 2023

Nach mehreren beschädigten Plastikkoffern haben wir auf Stoffkoffer gewechselt. Nach der Reise reinigen wir sie einfach mit einer Bürste, und sie sind sofort wieder einsatzbereit. Eine clevere und nachhaltige Wahl für Reisende!.

5/5
★★★★★ Toller Koffer - tolle Farbe
muckel Mai 2023

Der Koffer überzeugt durch sein leichtes, dennoch robustes Design und praktische Außentaschen. Die Rollen funktionieren einwandfrei, wodurch er sich problemlos tragen und ins Auto laden lässt. Die ansprechende dunkelrote Farbe sorgt dafür, dass er auch im Kleiderschrank ein Blickfang ist. Ich bin äußerst zufrieden mit diesem Kauf!.

2/5
★★☆☆☆ Ładna walizka do podróży samochodem.
Amazon-KundeAmazon-Kunde März 2021

Der Koffer sieht zwar optisch ansprechend aus, doch in dieser Preiskategorie kann man keine herausragende Qualität erwarten. Bei häufigen Reisen und der Gepäckaufgabe im Flugzeug ist es wichtig, sich bewusst zu sein, dass das Gepäck extremen Bedingungen ausgesetzt wird. Ich habe bereits viele verschiedene Koffer getestet, und dieser ist nur empfehlenswert, wenn man sorgsam damit umgeht.

Andernfalls kann er schnell mechanische Schäden erleiden, da das äußere Material nicht besonders robust ist. Es lohnt sich, etwas mehr zu investieren und ein langlebigeres Modell zu wählen.

5/5
★★★★★ Super Koffer
Dörthe Juni 2025

Muss mal erst lüften, richt sehr unangenehm. Aber Koffer ist TOP. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Trolley, Weichschalenkoffer
blau
d & n Travel Line 6874
Ausstattung
mit 4 Rollen
mit Außentasche
Fronttasche
mit Reißverschluss
Eigenschaften
aufklappbares Hauptfach
Kunstfaser
wasserabweisend
Polyester
360° drehbar
arretierbar, versenkbar
in der Hand
mit Zahlenschloss, mit integriertem Schloss
Maße & Gewicht
47 cm
3,4 kg
76 cm
30 cm
96 Liter
XL

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram