Curaden Curaprox CPS 011 Prime Interdentalbürsten Refill (8 Stk.)

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Interdentalbürste Anwendungsgebiet: Zahnzwischenraumreinigung Serie: Curaden Curaprox
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,90 €
ab 7,95 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis CURAPROX Interdentalbürsten-Aufsätze CPS 011 Prime, 8 St. lindgrün bueroshop24 CURAPROX Interdentalbürsten-Aufsätze CPS 011 Prime, 8 St. lindgrün Sofort lieferbar 7,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• PZN-DE 16166441, Curaden Curaprox CPS 011 prime Interdentalbürsten Refill pharmeo PZN-DE 16166441, Curaden Curaprox CPS 011 prime Interdentalbürsten Refill 1-2 Werktage 8,04 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,53 € → zum Angebot
• Curaprox Cps 011 prime Interdentalbürsten Refill 8 stk Amazon Marketplace Curaprox Cps 011 prime Interdentalbürsten Refill 8 stk Auf Lager 9,30 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.95 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
CURAPROX Interdentalbürsten-Aufsätze CPS 011 Prime, 8 St. lindgrün ✓ Bester Preis bueroshop24 büroshop24 Angebotsinfo Sofort lieferbar 7,95 € + 4,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
PZN-DE 16166441, Curaden Curaprox CPS 011 prime Interdentalbürsten Refill pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,04 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,53 € → zum Angebot
PZN-DE 16166441, Curaprox CPS 011 prime Interdentalbürsten Refill Zahnbürste APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,03 € → zum Angebot
PZN-DE 16166441, Curaden Curaprox CPS 011 prime Interdentalbürste 8 St, Grundpreis: DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 8,11 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,10 € → zum Angebot
CURAPROX Interdentalbürsten-Aufsätze CPS 011 Prime, 8 St. lindgrün Office-Discount office discount DE Angebotsinfo Sofort lieferbar 8,20 € + 9,86 € Versand Gesamt 18,06 € → zum Angebot
PZN-DE 16166441, Curaprox CPS 011 prime Interdentalbürsten Refill 8 St Zahnbürste, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 8,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,44 € → zum Angebot
PZN-DE 16166441, Curaden Curaprox Cps 011 prime Interdentalbürsten Refill 8 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 8,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,68 € → zum Angebot
PZN-DE 16166441, Curaden Curaprox Cps 011 prime Interdentalbürsten Refill 8 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 8,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
PZN-DE 16166441, Curaden Curaprox Cps 011 prime Interdentalbürsten Refill 8 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
PZN-DE 16166441, Curaden Curaprox Cps 011 prime Interdentalbürsten Refill apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 9,16 € + 3,39 € Versand Gesamt 12,55 € → zum Angebot
Curaprox Cps 011 prime Interdentalbürsten Refill 8 stk Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,30 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,25 € → zum Angebot
PZN-DE 16166441, Curaden Curaprox Cps 011 Prime 8Er Refill Interdentalbür. 8 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,49 € + 4,98 € Versand Gesamt 14,47 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:55 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Curaden Curaprox CPS 011 Prime Interdentalbürsten Refill (8 Stk.) Test

5/5
★★★★★ preiswert und gut
Regina S September 2025

kann ich nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Produkt
Joachim B Februar 2025

Das Produkt ist wunderbar und sehr gut im handling. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Reinigungsbürstchen
Zobelin Januar 2025

Die Bürsten wurden mir vom Zahnarzt zur Reinigung der Zahnzwischenräume empfohlen. Diese Bürsten reinigen sehr gut und gründlich und verletzen nicht das Zahnfleisch. Ich kann die Bürsten empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles perfekt, gute Qualität
Nibo Januar 2025

Gute Qualität, gut zu benutzen, weicher, aber dafür hochwertiger als andere. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Zahnzwischenraumreinigung
Interdentalbürste
Curaden Curaprox
Eigenschaften
8 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram