Cube RFR Pump Mini HQP (14054, black) Minipumpe

Einsatzgebiet: Fahrrad Produkttyp: Minipumpe Pumpendruck: 120 psi
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,95 €
Ø 7 €
6,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,96 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,95 €
Ø 7 €
6,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,96 €
ab 6,95 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis RFR Pumpe Mini HQP fafit24 RFR Pumpe Mini HQP 6,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
• RFR 14054, RFR Mini HQP Fahrrad Pumpe schwarz we cycle.de RFR 14054, RFR Mini HQP Fahrrad Pumpe schwarz siehe Shop 7,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
• RFR Pumpe Mini HQP - schwarz 2021 Fahrradlagerverkauf RFR Pumpe Mini HQP - schwarz 2021 siehe Shop 7,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.95 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
RFR Pumpe Mini HQP ✓ Bester Preis fafit24 Angebotsinfo 6,95 € + 5,90 € Versand Gesamt 12,85 € → zum Angebot
RFR 14054, RFR Mini HQP Fahrrad Pumpe schwarz we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 7,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 11,45 € → zum Angebot
RFR Pumpe Mini HQP - schwarz EBike-24 Angebotsinfo 6 - 9 Werktage 7,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
RFR Pumpe Mini HQP - schwarz 2021 Fahrradlagerverkauf Fahrradlagerverkauf Angebotsinfo siehe Shop 7,95 € + 9,95 € Versand Gesamt 17,90 € → zum Angebot
RFR 14054, RFR Pumpe Mini HQP black Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo lagernd, 3-4 Werktage 7,96 € + 6,00 € Versand Gesamt 13,96 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:35 Uhr.

Cube RFR Pump Mini HQP (14054, black) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cube RFR Pump Mini HQP (14054, black)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Fahrrad
Minipumpe
120 psi
Twist-Lock (geeignet für unterschiedliche Ventiltypen)
Dunlop (deutsches Ventil), Presta (Sclaverand-Ventil, französisches Ventil), Schrader (Autoventil)
Aluminium, Kunststoff
Weitere Daten
2-Wege Pumpsystem

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram