Cube Dirt 2.0 light red City-Helm

Produkttyp: City-Helm Ausstattungsmerkmale: mit Helmschild Einsatzbereich: Urban
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
43,99 €
Ø 44 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
43,99 €
Ø 44 €
43,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,95 €
ab 43,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 43,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cube 16405-S, Cube Dirt 2.0 Helmet Orange S Light Red BikeInn Cube 16405-S, Cube Dirt 2.0 Helmet Orange S Light Red siehe Shop 43,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
• Cube FS0042178.00002, Cube Helm DIRT 2.0 light red - S Fitstore24 Cube FS0042178.00002, Cube Helm DIRT 2.0 light red - S lagernd, 3-4 Werktage 44,49 € + 6,00 € Versand Gesamt 50,49 € → zum Angebot
• Cube 16405-S, Cube Dirt 2.0 Fahrrad Helm matt rot 2026 S (49-55cm) Unisex we cycle.de Cube 16405-S, Cube Dirt 2.0 Fahrrad Helm matt rot 2026 S (49-55cm) Unisex siehe Shop 49,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 53,45 € → zum Angebot
Varianten: Cube Dirt 2.0
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
43.99 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
44 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
L
Cube 16405-S, Cube Dirt 2.0 Helmet Orange S Light Red ✓ Bester Preis Größe: S BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 43,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Cube 16405-L, Cube Dirt 2.0 Helmet Orange L Light Red Größe: L BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 43,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 49,98 € → zum Angebot
Cube FS0042178.00002, Cube Helm DIRT 2.0 light red - S Größe: S Fitstore24 Fitstore24.de Angebotsinfo lagernd, 3-4 Werktage 44,49 € + 6,00 € Versand Gesamt 50,49 € → zum Angebot
Cube 16405-S, Cube Dirt 2.0 Fahrrad Helm matt rot 2026 S (49-55cm) Unisex Größe: S we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 49,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 53,45 € → zum Angebot
Cube 16405-L, Cube Dirt 2.0 Fahrrad Helm matt rot 2026 L (57-62cm) Unisex Größe: L we cycle.de we cycle.de Angebotsinfo siehe Shop 49,95 € + 3,50 € Versand Gesamt 53,45 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:02 Uhr.

Cube Dirt 2.0 light red Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Cube Dirt 2.0 light red? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
rot
City-Helm
Urban
Ausstattung
6
mit Helmschild
Eigenschaften
CPSC, EN DIN 1078
Maße & Gewicht
420 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram