Cube Acid City 20 SMLink (grey) Fahrradtasche
Ausstattungsmerkmale: Regenhaube - mit reflektierenden Elementen
Farbe: grau
Verschlussart: mit Deckelverschluss
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3%
ab
54,75 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Acid 93886, Acid Fahrrad-Seitentasche CITY 20 SMLINK Unisex universal grau
auf Lager
54,75 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 59,70 €
→ zum Angebot
-
Acid 93886-One Size, Acid City Pannier 20l Grau Grey siehe Shop 63,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 69,98 € → zum Angebot
-
Acid 93886, Acid City 20 SMLink Fahrrad Gepäckträger Seitentasche grau Unisex
siehe Shop
69,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 69,95 €
→ zum Angebot
Varianten:
Cube Acid City 20 SMLink
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 04:32 Uhr.
Cube Acid City 20 SMLink (grey) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Cube Acid City 20 SMLink (grey)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
grau
Serie
Cube ACID
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Regenhaube, mit reflektierenden Elementen
Verschlussart
mit Deckelverschluss
Anzahl
1
Eigenschaften
Befestigungssystem
Cube ACID
Innenaufteilung
Innenfach
Material
Kunstfaser, Nylon
Materialeigenschaften
PVC-frei
Maße & Gewicht
Volumen
20 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Gepäckträgertasche mit Reißverschluss vergleichen und sparen
Worauf es bei Satteltasche mit Reißverschluss ankommt
Unser Ratgeber zu Gepäckträgertaschen
Alle Lenkertasche schwarz entdecken
Fahrradtaschen grau verständlich erklärt
Fahrradtaschen mit Deckelverschluss erklärt in 2 Minuten
Top Lenkertasche mit Reißverschluss im Vergleich 2026
Unser Ratgeber zu Gepäckträgertasche mit Rollverschluss
Beliebte Themen