Cube Acid Trunk Pro 10 RILink schwarz Gepäckträgertasche

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Gepäckträgertasche Ausstattungsmerkmale: mit reflektierenden Elementen Farbe: schwarz
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
69,00 €
Ø 68 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
69,00 €
Ø 68 €
59,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 99,95 €
ab 69,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 59,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Cube ACID Gepäckträgertasche PRO 10 RILink schwarz Fitstore24 Cube ACID Gepäckträgertasche PRO 10 RILink schwarz 4-7 Werktage 69,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 75,00 € → zum Angebot
• ACID Gepäckträgertasche PRO 10 RILink black Bikevilla ACID Gepäckträgertasche PRO 10 RILink black Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3 Werktage 89,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
• Cube Acid Pro 10 Gep?cktr?gertasche fafit24 Cube Acid Pro 10 Gep?cktr?gertasche 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
69 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
60 €
Preisalarm aktivieren
Cube ACID Gepäckträgertasche PRO 10 RILink schwarz ✓ Bester Preis Fitstore24 Angebotsinfo 4-7 Werktage 69,00 € + 6,00 € Versand Gesamt 75,00 € → zum Angebot
ACID Gepäckträgertasche PRO 10 RILink black Bikevilla Angebotsinfo Sofort verfügbar, Lieferzeit: 1-3... 89,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 94,90 € → zum Angebot
Cube Acid Pro 10 Gep?cktr?gertasche fafit24 Angebotsinfo 99,95 € Versand kostenfrei Gesamt 99,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:59 Uhr.

Cube Acid Trunk Pro 10 RILink schwarz Test

5/5
★★★★★ Alles Bestens, jederzeit wieder.
bohlen16 August 2025

Gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wie erwartet
Tatjana August 2025

Wie erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
schwarz
Gepäckträgertasche
Cube ACID
Ausstattung
mit reflektierenden Elementen
mit Reißverschluss
1
Eigenschaften
Cube Acid RILink
Polyurethan
PVC-frei, wasserabweisend
Maße & Gewicht
18 x 20 x 36 cm
10 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram