AGU Tube Frame-Pack Venture Extreme (S) black Fahrradtasche

Farbe: schwarz Verschlussart: mit Reißverschluss Volumen: 3 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
45,99 €
Ø 48 €
45,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,77 €
Volumen
3 Liter4 Liter5,5 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
45,99 €
Ø 48 €
45,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 82,77 €
ab 45,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 45,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Agu 41503601-000, Agu Venture Extreme Tube Frame Bag 3l Schwarz Black BikeInn Agu 41503601-000, Agu Venture Extreme Tube Frame Bag 3l Schwarz Black lagernd 45,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
• AGU 41503601-000, AGU Venture Extreme Rahmentasche klein 3 Liter Bikable AGU 41503601-000, AGU Venture Extreme Rahmentasche klein 3 Liter 1-2 Werktage 45,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
• AGU Tube Rahmentasche Venture Extreme Waterproof Black 3L Amazon Marketplace AGU Tube Rahmentasche Venture Extreme Waterproof Black 3L Auf Lager 82,77 € Versand kostenfrei Gesamt 82,77 € → zum Angebot
Varianten: AGU Tube Frame-Pack Venture Extreme
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
45.99 €
Ø 1 Mon.
48 €
Tiefstpreis
46 €
Preisalarm aktivieren
Agu 41503601-000, Agu Venture Extreme Tube Frame Bag 3l Schwarz Black ✓ Bester Preis BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 45,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 51,98 € → zum Angebot
AGU 41503601-000, AGU Venture Extreme Rahmentasche klein 3 Liter Bikable Bikable Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
AGU Tube Rahmentasche Venture Extreme Waterproof Black 3L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 82,77 € Versand kostenfrei Gesamt 82,77 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 00:49 Uhr.

AGU Tube Frame-Pack Venture Extreme (S) black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast AGU Tube Frame-Pack Venture Extreme (S) black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
Mountainbike, Rennrad
Ausstattung
mit Reißverschluss
Eigenschaften
Klettsystem
Polyester
wasserdicht
Maße & Gewicht
3 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram