Restrap Full Frame Bag Large black Fahrradtasche

Farbe: schwarz Verschlussart: mit Kompressionsriemen - mit Schnallenverschluss Volumen: 9 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
123,74 €
Ø 124 €
123,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,99 €
Volumen
Large blackMedium blackSmall black
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
123,74 €
Ø 124 €
123,74 € Tiefstpreis
Höchstpreis 164,99 €
ab 123,74 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 123,74 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Restrap Full Frame Rahmentasche - schwarz - L BMO Bike-Mailorder Restrap Full Frame Rahmentasche - schwarz - L auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 123,74 € + 5,50 € Versand Gesamt 129,24 € → zum Angebot
• Restrap Full Frame Bag 9L Rahmentasche Bergzeit Restrap Full Frame Bag 9L Rahmentasche Lieferzeit 2-4 Tage 160,80 € Versand kostenfrei Gesamt 160,80 € → zum Angebot
• Restrap RE-BAG-3012, Restrap Full Frame 9l Rahmentasche-Schwarz-9, Kostenlose SportOkay Restrap RE-BAG-3012, Restrap Full Frame 9l Rahmentasche-Schwarz-9, Kostenlose Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb 1 bis 3 Werktage 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
Varianten: Restrap Full Frame Bag
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
123.74 €
Ø 1 Mon.
124 €
Tiefstpreis
124 €
Preisalarm aktivieren
Restrap Full Frame Rahmentasche - schwarz - L ✓ Bester Preis BMO Bike-Mailorder Bike-Mailorder Angebotsinfo auf Lager, Lieferzeit: 2-4 Werktage 123,74 € + 5,50 € Versand Gesamt 129,24 € → zum Angebot
Restrap Full Frame Bag 9L Rahmentasche Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 160,80 € Versand kostenfrei Gesamt 160,80 € → zum Angebot
Restrap RE-BAG-3012, Restrap Full Frame 9l Rahmentasche-Schwarz-9, Kostenlose SportOkay SportOkay.com Deutschland Angebotsinfo Sofort lieferbar, Lieferzeit: Innerhalb... 164,99 € Versand kostenfrei Gesamt 164,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 04:29 Uhr.

Restrap Full Frame Bag Large black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Restrap Full Frame Bag Large black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
schwarz
E-Bike, Rennrad
Ausstattung
mit Kompressionsriemen, mit Schnallenverschluss
Eigenschaften
Nylon
Maße & Gewicht
9 Liter

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram