Puky Doppeltasche DT 3 Pink/Pink Fahrradtasche
(3)
–
Rezension schreiben
Ausstattungsmerkmale: Tragegriff
Farbe: rosa
Volumen: 9,5 Liter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
19,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Puky DT3 Doppeltasche
19,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 19,99 €
→ zum Angebot
-
Puky DT 3 Kinder Fahrrad Gepäckträgertasche/Doppeltasche pink/schwarz
Auf Lager
34,34 €
+ 3,00 € Versand
Gesamt 37,34 €
→ zum Angebot
-
Puky Fahrradtasche Packtasche DT 3, "Puky PINK" lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 35,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,94 € → zum Angebot
-
PUKY 9797, PUKY 9797 DT 3 Doppeltasche grau
3 Werktage
39,98 €
+ 5,90 € Versand
Gesamt 45,88 €
→ zum Angebot
Varianten:
Puky Doppeltasche DT 3
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 06:56 Uhr.
Puky Doppeltasche DT 3 Pink/Pink Test
5/5
★★★★★
Passt, wackelt und hat Luft.
Wir sind mit dem Produkt zufrieden, auch wenn es etwas schwierig war, es anzubringen. Möglicherweise ist unser Gepäck nicht ideal für diese Tasche, aber sie erfüllt ihren Zweck zuverlässig.
5/5
★★★★★
Schöne und leicht zu bedienende Tasche
Passt perfekt zu unserem Puky-Kinderfahrrad. Auch lässt es sich durch unsere Tochter leicht bedienen. Der Preis stimmt auch. Super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Packtasche
Alles super Farbe und Verarbeitung sind ok. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
rosa
Zielgruppe
Kinder
Ausstattung
Ausstattungsmerkmale
Tragegriff
Anzahl
2
Eigenschaften
Befestigungssystem
Universal
Material
Kunstfaser
Sicherheitsmerkmale
reflektierende Elemente
Maße & Gewicht
Abmessungen (BxHxT)
25 x 21 x 9 cm
Volumen
9,5 Liter
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Jetzt mehr über Satteltasche grau erfahren
Alle Details zu Rahmentasche schwarz
Fahrradtasche blau mit Reißverschluss verständlich erklärt
Gepäckträgertasche blau unter der Lupe
Gepäckträgertasche mit Rollverschluss kompakt erklärt
Technik erklärt: Gepäckträgertasche schwarz
Was du über Lenkertasche grau wissen solltest
Kaufberatung zu Gepäckträgertasche rot
Beliebte Themen
Gepäckträgertasche Deckelverschluss
Gepäckträgertasche Reißverschluss
Rahmentasche Reißverschluss
Gepäckträgertasche grün
Lenkertasche Reißverschluss
Gepäckträgertasche
Satteltasche schwarz
Satteltasche Reißverschluss
Gepäckträgertasche Steckverschluss
Gepäckträgertasche grau
Kunstfaser
Lenkertasche schwarz