Crosswind Comfort Peak 165/70 R14 85T XL Sommerreifen

Felgendurchmesser: 14 Zoll Geschwindigkeitsindex: T (bis 190 km/h)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,39 €
Ø 31 €
31,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,86 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,39 €
Ø 31 €
31,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,86 €
ab 31,39 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Crosswind Comfort Peak 165/70 R14 85T Sommerreifen ReifenSuche Crosswind Comfort Peak 165/70 R14 85T Sommerreifen sofort lieferbar 31,39 € Versand kostenfrei Gesamt 31,39 € → zum Angebot
• Comfort Peak reifen.de Comfort Peak sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7 Werktage 31,95 € Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
• Crosswind Comfort Peak 165/70R14 85T Xl Bsw Kaufland Crosswind Comfort Peak 165/70R14 85T Xl Bsw 4-7 Werktage 32,83 € Versand kostenfrei Gesamt 32,83 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.39 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Crosswind Comfort Peak 165/70 R14 85T Sommerreifen ✓ Bester Preis ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 31,39 € Versand kostenfrei Gesamt 31,39 € → zum Angebot
Comfort Peak reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 31,95 € Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
Crosswind Comfort Peak 165/70R14 85T Xl Bsw Kaufland Angebotsinfo 4-7 Werktage 32,83 € Versand kostenfrei Gesamt 32,83 € → zum Angebot
CROSSWIND COMFORT PEAK 165/70R14 85T XL BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 32,96 € + 5,95 € Versand Gesamt 38,91 € → zum Angebot
Sommerreifen CROSSWIND Comfort Peak 165/70R14 XL 85T Motointegrator Angebotsinfo 1-3 Werktage 36,86 € + 6,99 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 19:02 Uhr.

Crosswind Comfort Peak 165/70 R14 85T XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Crosswind Comfort Peak 165/70 R14 85T XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
CrossWind Comfort Peak
Größen
14 Zoll
165
70
Leistung
T (bis 190 km/h)
85 (bis 515 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram