GT Radial Sportactive 2 245/35 R18 92Y XL Sommerreifen

Felgendurchmesser: 18 Zoll Geschwindigkeitsindex: Y (bis 300 km/h)
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
105,63 €
Ø 106 €
105,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,12 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
105,63 €
Ø 106 €
105,63 € Tiefstpreis
Höchstpreis 126,12 €
ab 105,63 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 105,63 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis GT Radial Sommerreifen motorcycle-tyres SportActive 2 ( 245/35 R18 92Y XL EV... Kaufland GT Radial Sommerreifen motorcycle-tyres SportActive 2 ( 245/35 R18 92Y XL EV... 2-5 Werktage 105,63 € Versand kostenfrei Gesamt 105,63 € → zum Angebot
• GT-Radial SportActive 2 XL 245/35 R18 92Y Sommerreifen ReifenSuche GT-Radial SportActive 2 XL 245/35 R18 92Y Sommerreifen sofort lieferbar 111,22 € Versand kostenfrei Gesamt 111,22 € → zum Angebot
• GT-RADIAL Sommerreifen 245/35 R18 TL 92Y SPORTACTIVE 2 XL MFS BSW Voelkner marketplace GT-RADIAL Sommerreifen 245/35 R18 TL 92Y SPORTACTIVE 2 XL MFS BSW 3-4 Werktage 116,64 € Versand kostenfrei Gesamt 116,64 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
105.63 €
Ø 1 Mon.
106 €
Tiefstpreis
106 €
Preisalarm aktivieren
GT Radial Sommerreifen motorcycle-tyres SportActive 2 ( 245/35 R18 92Y XL EV Ready ) ✓ Bester Preis Kaufland Angebotsinfo 2-5 Werktage 105,63 € Versand kostenfrei Gesamt 105,63 € → zum Angebot
GT-Radial SportActive 2 XL 245/35 R18 92Y Sommerreifen ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 111,22 € Versand kostenfrei Gesamt 111,22 € → zum Angebot
GT-RADIAL Sommerreifen 245/35 R18 TL 92Y SPORTACTIVE 2 XL MFS BSW Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 116,64 € Versand kostenfrei Gesamt 116,64 € → zum Angebot
GT Radial Sportactive 2 245/35 R18 92 Y, Sommerreifen CHECK24 Autoteile Angebotsinfo 2-6 Tage 119,16 € + 8,27 € Versand Gesamt 127,43 € → zum Angebot
SportActive 2 reifen.de Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 5-7... 121,89 € Versand kostenfrei Gesamt 121,89 € → zum Angebot
GT-RADIAL SPORTACTIVE 2 245/35R18 92Y XL MFS BSW Reifen24 Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferfrist 1-3... 126,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 132,07 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:50 Uhr.

GT Radial Sportactive 2 245/35 R18 92Y XL Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast GT Radial Sportactive 2 245/35 R18 92Y XL? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Sommerreifen
GT Radial SportActive 2
Größen
18 Zoll
245
35
Leistung
Y (bis 300 km/h)
92 (bis 630 kg)

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram