Crankbrothers Stamp 0 Plattform-Pedal Large, türkis MTB-Pedale
Produkttyp: MTB-Pedale - Plattformpedale
Einsatz: Mountainbike (MTB)
Farben: blau - türkis
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Crankbrothers 17052, Crankbrothers Stamp 0 Large Pedals Grün Turquoise lagernd 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
-
Crankbrothers Pedale Stamp 0 Large Türkis
Lieferung in 1-3 Werktagen
36,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 41,90 €
→ zum Angebot
-
Crankbrothers Stamp 0 MTB Pedale, Türkis, Größe L
Auf Lager
43,15 €
Versand kostenfrei
Gesamt 43,15 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 21.07.2026 08:00 Uhr.
Crankbrothers Stamp 0 Plattform-Pedal Large, türkis Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Crankbrothers Stamp 0 Plattform-Pedal Large, türkis? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
MTB-Pedale, Plattformpedale
Allgemeine Informationen
Einsatz
Mountainbike (MTB)
Farben
blau, türkis
Kompatibilität
Crankbrothers
Material
Stahl
Details
Lager
gedichtet
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen