Crankbrothers Candy 7 (black) Klickpedale
Achse: Stahl
Einsatz: Mountainbike (MTB)
Farben: orange - silber
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8%
ab
109,99 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Crankbrothers Candy 7 Klick-Pedale Schwarz Modell 2026
3-5 Werktage
109,99 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 114,98 €
→ zum Angebot
-
crankbrothers Candy 7 Klick-Pedal - black
18
123,90 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 128,85 €
→ zum Angebot
-
CANDY 7 Pedale schwarz / Feder schwarz
165,33 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 169,32 €
→ zum Angebot
-
crankbrothers Fahrradpedale lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 178,45 € + 4,99 € Versand Gesamt 183,44 € → zum Angebot
Varianten:
Crankbrothers Candy 7
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 20:46 Uhr.
Crankbrothers Candy 7 (black) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Crankbrothers Candy 7 (black)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Achse
Stahl
Einsatz
Mountainbike (MTB)
Farben
orange, silber
Gewicht
296 g
Material
Aluminium
Produkttyp
Klickpedale, MTB-Pedale
Serie
Crank Brothers Candy
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen